Консольные игры

Какую игры вы бы посоветовали?

Серия portal - 3D с видом от первого лица. Решение головоломок с применением портальной пушки которая может создавать два связанных портала. Первая часть сугубо головоломки, вторая часть с прекрасным сюжетом.

Серия The Elder Scroll. 3D с видом от первого (третьего) лица. RPG Немного магии, мечи луки, прокачка навыков.

Factorio - 2D с видом сверху. Логистика, автоматизация Крафта, оборона. Построй свой завод.

Satisfactory - 3D с видом от первого лица. Это как factorio, но только 3D, без обороны и с небольшим масштабом производства.

Серия ведьмака. 3D с видом от третьего лица. Рубишь нечисть, соблазняешь ведьм.

Cities: Skylines градостроительная игра, симулятор пробок на дороге.

Серия Fallout начиная с третьей номерной части. 3D с видом от первого (третьего) лица. Шутер в посядерном мире.

RimWorld 2D с видом сверху. Строительство и выживание миниколлонии с междуусобными проблемами.

BPM:Bullets per minute. 3D с видом от первого лица. Рогалик-ритм-шутер с вырвиглазной палитрой цветов. Найди и убей босса чтоб попасть на следующий этаж. Фишка игры что стрельба, перезарядка и рывок можно совершить только в такт фоновой музыки. Без какого смысла и сюжета. Просто сделать забег. Не один ролик или описание не даст представление пока сам не попробуешь.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Свободный Холост Спасибо, определённо попробую некоторые игры
Portal Reloaded
футбол..
Юрий Муратов
Persona 5, The Lord of the Rings Online, серию игр Yakuza, Cyberpunk 2077, Devil May Cry 4 & 5, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Order 1886
Доки доки
Komron Shodiev
gang beasts, raft
Костик Тт
fortnite :sunglasses:
Свободный Холост Там есть сюжет?
Forza Horizon 4
Tribes Vengeance, Warhammer 40,000 Dawn Of War: Soulstorm + mod Ultimaty Apocalypse, GTA San-Andreas, Supreme Commander 2, Tanki Online.
Erlan Urazbaev
Свободный Холост Можете рассказать о всех играх? кроме гта са (она у меня на 100%)