Консольные игры
За этот мусор мы отдаем 6к рублей, там даже сюжета нет, да и файтинг фиговый, как всегда нинетндо мусор ¯\_(ツ)_/¯
От куда нинтендо берет такие цены?

Просто надо же доить своих малышей нинтедовцев,Xbox и Ps даже лучше,чем негртендо
Это цены не для российских зарплат. Так то меньше сотки баксов цена то
Нин давно уже не принимает платежи в рублях, это во первых. А во-вторых, очень просто. Цена Смэша до санкций была 70 евро в европейском регионе, к которому и относилась РФ, переводом по среднему курсу такая цена в рублях и получалась. Никаких скидок на цифровые версии для нищей России там не было, потому что цифра полностью контролировалась немцами и Нинтендо Россия на это повлиять никак не могла, зато на картридж ценник был уже намного более демокатичным. А сейчас из-за санкций нам официально вообще никто ничего не продает, так что затариваемся версиями для других регионов.
Кстати, сюжет в Смэше таки есть, но как всегда это бывает в файтингах, он тупо для галочки и особо не нужен играм этого жанра. Файтинг нестандартный, но хороший.
Они делают такое для дурачков, готовых купить ЭТО. И они понимают, что эти люди найдутся и обязательно купят. По такой же схеме работает Electronic Arts со своей Fifa.
Просто отсеивают нищеёбов.
Эта игра объективно лучший из шедевров человечества
Дальше уже ГТА 5 и может быть ведьмак
Люди готовы покупать это за такие деньги, это ж Нинтендо
от дорогого бренда для фанатов
А чё, аудитория Нинтендо схавает, вот допустим люди хотят найти игру для всей семьи, они берут и покупают, а Нинтендо купаются в деньгах.
я поставил
набивают цену за счет эксклюзивности. не понимаю твою фразу «за мусор 6к». если игра стоит 6 тысяч и цена не падает, значит на нее есть спрос, просто цена не уместна лично для тебя. я думаю в этой компании маркетологи покруче сидят, чем на этом форуме.
Хз наверное хотят бабла срубить
не нужно покупать. купи пк и играй как хочешь
За этот "мусор" ТЫ не отдаешь 6к.