Консольные игры

Ошибка 8002F147 PS3 Fat что делать?

Ошибка 8002F147 на PlayStation 3 может возникать при попытке обновить прошивку через USB-накопитель. Эта ошибка связана с проблемами чтения данных с USB, а также с возможными повреждениями файловой системы на жестком диске.

Чтобы исправить эту ошибку, попробуйте выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что USB-накопитель, содержащий файлы обновления, находится в порте USB, находящемся справа от PS3.

2. Отключите PS3 от сети на несколько минут. Затем снова включите PS3 и попробуйте обновить прошивку.

3. Если проблема сохраняется, попробуйте форматировать USB-накопитель на компьютере. После этого скопируйте на него файлы обновления и подключите к PS3.

4. Если все предыдущие шаги не помогли, вероятно, проблема связана с повреждением файловой системы на жестком диске. В этом случае вам нужно запустить консоль в специальном режиме восстановления и выполнить процедуру восстановления.

Для запуска PS3 в специальном режиме восстановления выполните следующие действия:

1. Отключите PS3 от сети.

2. Убедитесь, что не осталось дисков в приводе.

3. Нажмите и удерживайте кнопку питания на PS3 на протяжении нескольких секунд, пока не услышите два звуковых сигнала.

4. После этого нажмите кнопку питания еще раз, чтобы запустить консоль в специальном режиме восстановления.

5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы выполнить процедуру восстановления файловой системы.

Если ни один из этих способов не помог, обратитесь в сервисный центр PlayStation для получения дополнительной помощи.
Дмитрий Мукасеев
Лучший ответ
Багнутый файл. Нормальный скачай