Автоматические админ не разрешает
Нужен способ чтобы големы получали урон но не умирали а умирали от игрока
Консольные игры
Как сделать ПОЛУавтоматическую ферму железа в маинкравт
Для создания полуавтоматической фермы железа в Minecraft, которая использует големов и не требует полной автоматизации, можно использовать следующую схему:
1. Создайте платформу для фермы и постройте стену вокруг нее.
2. Создайте големов для фермы железа. Для этого вам понадобятся изображения голов из железных блоков и тыквы. Поставьте тыквы на землю, а затем нажмите на них правой кнопкой мыши, чтобы создать големов.
3. Поместите в центре фермы железа торшер, чтобы големы могли видеть зомби.
4. Создайте небольшую комнату внутри фермы для игрока, где он сможет находиться в безопасности, пока големы собирают железо.
5. Установите ловушки для зомби вокруг фермы, чтобы они могли атаковать големов и не находить путь к игроку.
6. Возьмите в руки оружие и атакуйте зомби, чтобы они начали атаковать големов. Големы будут собирать железо, пока вы будете защищать их от зомби.
7. Когда големы соберут достаточно железа, остановите атаку и отправляйтесь обратно в комнату игрока.
8. Соберите железо из големов, используя ведра или воронки, чтобы собрать железо в сундуке.
Таким образом, вы сможете создать полуавтоматическую ферму железа в Minecraft, используя големов и защищая их от зомби.
лайк, плз
Андрей Черемисов
Не очень ефективная ферма
https://www.youtube.com/watch?v=bsUIkEGln-w
https://www.youtube.com/watch?v=rxQxOsyVyYU
https://www.youtube.com/watch?v=mgsRR2Hcu4g
Андрей Черемисов
Это авта , нужно полуавто
Смотря какой сервер, а вообще железные люди охраняют деревни, тебе надо жителей насобирать и тупо яму сделать, куда они падать будут (не жители, а железный человек)
Андрей Черемисов
Это понятно , но это будит авто , а нужна полуавто