Консольные игры

Сделайте за меня игру

Короче, сделайте мне игру. Любую. Я начну с нее зарабатывать и стану богатым.
С меня ничего.
Ава зачет
Дмитрий Шитман
Лучший ответ
Хах...с тебя ничего, это ты так думаешь, авторское право остается, модельки и прочие исходники, что позволит либо обвинить в плагиате, либо и вовсе краже. А сам человек в этот момент будет наблюдать сколько ты заработаешь, чтобы потом это отжать с процентами, да еще и халявную рекламу сделать.
наклей себе на лоб резиновую пи пи и предлагай фотографироваться с единорогом импотентом за деньги
Сорокин Толик
Создал. В детском мире заберешь, скажешь, от меня.
Василий Шилов
Если на аве ты, то только если дашь
Сабит Бакиров
Игры - это не трудХотя я могу дать рекомендации по созданию игры, важно понимать, что создание успешной игры может быть долгим и трудным процессом, требующим много упорного труда и самоотдачи. Это не гарантированный путь к богатству.

Тем не менее, вот несколько основных шагов по созданию игр

1.Выберите игровой движок и язык программирования: Существует множество игровых движков и языков программирования, из которых можно выбирать. Некоторые популярные варианты включают Unity (C#), Unreal Engine (C++) и Godot (GDScript

2.Спланируйте свою игру: Определитесь с жанром, механикой, сюжетом и художественным стилем вашей игры. Важно иметь четкое представление о том, какой вы хотите видеть игр

3.Создайте прототип: Начните с небольшого, пригодного для игры прототипа, чтобы проработать основные механики и геймплей. Это поможет вам проверить и доработать ваши иде

4.Разработать игру: Как только прототип будет готов, можно приступать к разработке полноценной игры. Это включает в себя создание уровней, добавление искусства и звука, а также доработку геймпле

5.Тестирование и доработка: Постоянно тестируйте свою игру и получайте отзывы от других. Используйте эту обратную связь для внесения улучшений и корректировок в игр

6.Выпустить игру: Как только игра будет готова, вы можете выпустить ее на различных платформах, таких как Steam, App Store или Google Play. Подумайте о маркетинге и продвижении вашей игры, чтобы привлечь больше игроко

Помните, что разработка игры - это сложный процесс, требующий творческого подхода и технических знаний. Важно иметь терпение и настойчивость, чтобы добиться успеха.
Jack Gordon
могу тебе сделать два пропущенных, будешь двумя фингалами под глазами светить в темное время суток.
Хорошо босс.
я посрал