Консольные игры
В какой игре лучше мир постапакалипсиса?
Метро Ласт Лайт, Фалаут 3, Сингулярити или в Зе Ласт Оф Ас 1(оригинал)? Просто на PS3 хочу сыграть.
Выбор игры зависит от ваших личных предпочтений. Каждая из перечисленных игр имеет свои особенности и игровой процесс, который может вас заинтересовать.
"Метро Ласт Лайт" - это игра с элементами выживания, научной фантастики и постапокалиптики. Это игра, которая требует от игрока приноровиться к жестким боевым условиям, управлению наукой и артами.
"Фалаут 3" - это игра в открытом мире с элементами постапокалиптики. Игра предлагает свободу действий и написание своей собственной истории. Игрок может исследовать обширный открытый мир, принимать решения, влияющие на игровой процесс, и сражаться с различными типами врагов.
"Сингулярити" - это игра с элементами научной фантастики и времяпутешествий. Игрок играет за члена команды, которая отправляется назад во времени, чтобы изменить историю.
"Зе Ласт Оф Ас 1" - это игра с элементами выживания и приключений. Игрок играет за персонажа по имени Джоэл, который должен пройти через опасности в постапокалиптическом мире, чтобы доставить молодую девушку по имени Элли на место назначения. Игра предлагает глубокую историю с неожиданными поворотами сюжета и характерами, которые легко запомнить.
В целом, каждая из этих игр имеет свой уникальный геймплей и историю, поэтому выбор зависит от ваших личных предпочтений.
Объективно Last of Ass, хотя лично я фолыч предпочитаю
Алексей Козленков
Не Ass, а Us, а то получается, последние в ж**е
Fallout естественно
Метро.
Трехмерные фоллауты в мир и атмосферу не умеют, даже Вегас.
Lust of ass - сжв-шные сказки. Хочешь спасать лольку от зомби-апокалипсиса - тебе в Walking Dead от Telltale.
Анатолий Баранов
Похоть задницы?
Lou 1 как по мне
Метро в плане атмосферы
Fallout New Vegas, Metro Last Light, Far Cry 3 Blood Dragon, Fallout 3, Rage, Crysis 3, I am Alive, Crysis 2, How to Survive, Enslaved Odyssey to the West
Баќытжан Жебелханов
Blood Vegas?
Мир