Консольные игры

Кто такие чао из вселенной Соника? Как их растить, расскажите что-то интересное о них.

Мне нужны советы, факты, истории тоже всякие разные.
Благо, я недавно проходил "Sonic Adventure 2". Ну и кое-что полагаю могу ответить:
1) Не знаю, зверушки какие-то. В отличии от "Виспов", более разумные, ну и вероятно служат домашними питомцами.
2) В Sonic Adventure 1&2, чаще всего на уровнях раскиданы животные (получаемые также посредством уничтожения техники Эггмана). Этих самых животных используешь для того, чтобы Чао от них перенимал какие-либо качества. К примеру: Тюлень - "плавание", тигр - "скорость", горилла - "сила". А во второй части игры добавили еще и кристаллы разных цветов с такими же функциями.
3) Во второй части Sonic Adventure, добавили специальную школу Чао, чисто для фана. Ранее Чао могли лишь участвовать в состязаниях, теперь же они могут обучаться прочим искусствам. Допустим к "спать" и "есть", добавиться еще и "петь".

Факт: Чао с высоким показателем "плавания", будет профессионально плавать в пруду, а не плескаться и орать

4) Во второй части серии, более сильно расширили взаимодействие с Чао, добавив уже упомянутую школу Чао, а также рынок Чао, больницу Чао и новые соревнования, например "Mortal Kombat" Чао.

Впервые ввели этих созданий в Sonic Adventure и хоть в последствии, данное "тамагочи" упразднили, одного Чао все еще можно обнаружить рядом с Крим (персонаж из вселенной Соника), вот только роль у него более чем "никакая".
Антон Романов
Лучший ответ
Какие-то пeдики