Консольные игры
Вопрос для создания игры по вселенной SCP на счет организаций?
Какие организации во вселенной сцп дружат между собой?
МКиД и ГОК заключили контракт на поставку с Андерсон Роботикс.
БФМ создало стратегический союз с ОУВДП и ГОК.
ГПТ некого не волнует, никто не воспринимает их в серьёз.
Между SCP и ГОК нет никаких официальных дипломатических отношений, однако эти две организации провели ряд "неофициальных" совместных операций, а также заключили ряд неофициальных соглашений, позволяющих сгладить отношения.
Дир-колледж поддерживается ГОК.
Длань Змея проживает на территории Библиотеки Странников.
Доктор Развлечудов подозревается в связях с Фабрикой, но подтверждений этому не найдено.
Отношение Инициативы Горизонт к Фонду и другим организациям, похоже, постоянно меняется.
После Договора Каньяццо между Фондом SCP и инициативой "Три луны" поддерживается натянутый мир.
Коллектив Онир заключил не гласный союз с Никем.
Лаборатории Прометея контактировали с большинством основных Связанных Организаций, судились с "Развлечудов Индастриз", приобретали объекты у "Маршалл, Картер и Дарк", создавали мозго-машинные интерфейсы для церкви Максвеллитов, разработали недорогие альтернативные продукты питания для Благотворительного Фонда Манна, продавали инструменты и расходные материалы "Теперь Всё Путём?", Глобальной Оккультной Коалиции и Повстанцам Хаоса, а также вели промышленный шпионаж в отношении Отдела "П" ГРУ. Что касается Фонда, то Лаборатории Прометея не были ни откровенно враждебны ему, ни полезны. Фонд предлагал собственные протоколы содержания для наиболее нестабильных объектов Лабораторий Прометея, но они были отклонены.
МКиД закупает товары напрямую у Доктора Развлечудова и Фабрики, после чего перепродаёт их с огромной наценкой. "Лаборатории Прометея" с радостью делятся с клубом своими последними разработками, а взамен получают редкие аномальные образцы и материалы. МКиД часто спонсирует выставки аномального искусства, тем самым в достаточной степени контролируя рынок аномальных художественных произведений.
Отношения Никого с Фондом переменчивы, а вот с Онир они заключили негласный союз.
Между Фондом и ОУВДП было налажено взаимодействие.
ОНП принимали участие в боевых действиях с оперативными сотрудниками Фонда и КСИР.
П-ГРУ почти не имеет связей с другими организациями, но часто закупает материал у Лаборатории Прометея.
Пятая Церковь лучшие.
Примечательно, что такие СО как МКиД и Цирк Всего Тревожного Германа Фуллера сотрудничали с ресторанами Эмброуза, однако цели их сотрудничества неизвестны.
В 1938 Фонд официально признал «Чикаго Спирит» ликвидированной.
Дир-колледж поддерживается ГОК.
Пятая Церковь лучшие.
https://scpfoundation.net/groups-of-interest (тут смотри кто и с кем)
С самим фондом SCP очень мало и то на нейтральных . А всякие Глобальные Оккультные Коалиции, хаосы и т.д имеют между собой союзные иерархии.
https://scp-stories.fandom.com/ru/wiki/Отношения_Фонда_SCP_между_Связанными_Организациями
Отдел необычных происшествий (ОНП), ФБР - союзники.
Нас снова ждет кривой, всратвй недохоррор, да еще без вменяемого сюжета? На FPS Creator или на Unreal Engine 4 будешь это у..ще создавать?)
никакие
Зинур Ильяс
нет