Консольные игры
Что купить из приставок?
Вышел на работу, хочу купить какую то приставку из этих трёх:Ниндендо свич из-за того что она как портативная так и можно к телевизору подключить, пс4 чтобы играть в эксклюзивы и тд, хбох one s для подписки, посоветуйте что взять и почему у меня мозг кипит не знаю что выбрать
Чисто твои предпочтения. Здесь ты адекватного мнения не увидишь, каждый отстаивает то, что ему либо купила мамка, либо то, к чему он привык с детства. Ну так-то тут чисто по факту объективно сказать нельзя. Ты сам в своем же вопросе написал плюсы всех платформ, вот и взвесь в голове, что из этого ты хочешь реально. Единственное, по сути говоря, хбох при наличии "довольно мощного" ПК тебе не нужен, так как гейм пасс и на ПК есть -- шило на мыло получится, бессмысленная покупка. ПС4 также под вопросом, потому что уже морально поколение устарело, а эксклюзивы, честно говоря, на любителя, мне не заходят как-то, но если ты ну уж очень хочешь сыграть в них, то бери смело, хотя там и эксклюзивов-то осталось по пальцам пересчитать: анчартед да ластуха (и то первую часть ТЛОУ уже на ПК выпустили). Выгоднее всего тут выделяется свитч, так как это и портатив и реально эксклюзивы есть достаточно интересные (но опять же на любителя), в общем в нем реально есть хотя бы маломальски весомые отличия от ПК ГЕЙминга. Про Стим дек, я вижу, тут ещё пишут, по мне так идея в итоге сырая вышла, в плане портатива он частенько уступает тому же свитчу, а про эксклюзивы так и вообще говорить не приходится, он как-то ни туда, ни сюда, я эту консоль не понимаю. Сам я активный ПК пользователь и бывший фанатик сони плэйстэйшон, много играл на пс4, но сейчас, если честно они меня расстраивают и советовать тебе покупать пс4 никак не могу в твоей ситуации, но выбор все равно за тобой, не ищи чужого мнения.
Сатана .
https://cloud.mail.ru/public/dyzC/zLPPuvJ1L
канешно жи нентендо будешь играть в супермарио ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Павел Авкельгин
С джойконом в очке с включенной Эйчьди вибрацией
ну в основном выбора 2, либо психопаты сони либо тролли майкрософт, что по душе
у меня пс4
Serj Ik
ладно
Xbox а желательно пк