Консольные игры
Проблема с gmod
Такая проблема скачал Gmod скачал аддон на персонажей а они лежат ниче делают что делать?
Пробудить их с помощью кч
Alexsandr Filimonov
я голосую за путина
Если у вас возникла проблема с Gmod или скачанным аддоном, вот несколько рекомендаций:
1. Проверьте, правильно ли установлены и активированы аддоны в игре. Убедитесь, что аддон на персонажей правильно установлен и активирован в меню "Addons" (Аддоны) в игре.
2. Перезапустите игру. Иногда простой перезапуск может решить некоторые проблемы.
3. Проверьте, обновлены ли ваши аддоны и игра до последней версии. Возможно, проблема возникает из-за несовместимости версий.
4. Проверьте форумы сообщества Gmod или официальные источники поддержки для получения помощи. Многие игроки и разработчики аддонов могут предложить решение или подсказку по данной проблеме.
5. Если ничего не помогает, попробуйте удалить аддон и снова установить его. Иногда файлы могут быть повреждены или неправильно загружены.
6. Если проблема не удается решить самостоятельно, обратитесь за помощью к разработчикам игры или аддона. Они могут предоставить дополнительную поддержку или решение проблемы.
Важно помнить, что каждая проблема может иметь свои собственные решения, и эти рекомендации могут не всегда сработать. Поэтому рекомендуется обратиться за помощью к сообществу игры или официальным источникам поддержки для получения наиболее точной и актуальной информации.
Alexsandr Filimonov
я голосую за путина
Наверно почитать что пишут под адонном
Alexsandr Filimonov
я голосую за путина
Вкладка NPC для чего?
Alexsandr Filimonov
я голосую за путина
Ты заспавнил рагдолл. Рагдоллы не двигаются. Зайди на вкладку NPC и там поищи
В NPC посмотри, Если нет там то аддон такой
Alexsandr Filimonov
я голосую за путина
Tim Becker
нет