Консольные игры

Нету звука у Nextbot Garrys mod

Я сделал своего некстбота, зайдя в одиночную игру. у моего некст бота не было звука, а в консоли пишет "failed to loaded biden/panic.mp3" похоже на то. Что делать?
Дополнен.
"npc_test\panic.mp3", file probably missing from disk/repository. Звук я не удалял, менял формат на ogg, wav, но не получается. 128 битрейт. У меня пиратка
Судя по тому, что вы написали, звук для вашего Nextbot находится в папке "npc_test\panic.mp3". Однако, когда игра пытается загрузить этот файл, она выдает ошибку, говорящую о том, что файл, вероятно, отсутствует на диске или в репозитории.

Есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Убедитесь, что файл "panic.mp3" действительно находится в папке "npc_test". Если его нет, переместите файл в эту папку.
2. Убедитесь, что файл "panic.mp3" имеет правильный формат и битрейт. Garry's Mod поддерживает файлы в формате MP3, OGG и WAV. Рекомендуемый битрейт - 96 кбит/с.
3. Если вы используете пиратскую версию Garry's Mod, возможно, у вас повреждены файлы игры. Попробуйте переустановить игру.

Вот конкретные шаги, которые вы можете предпринять:

1. Откройте папку "garrysmod\garrysmod\addons".
2. Найдите папку с названием вашего Nextbot.
3. Откройте папку "sounds".
4. Убедитесь, что файл "panic.mp3" находится в этой папке.
5. Если файла нет, переместите его в эту папку.
6. Откройте файл "panic.mp3" и убедитесь, что он имеет формат MP3, OGG или WAV.
7. Убедитесь, что битрейт файла составляет 96 кбит/с.
8. Если вы используете пиратскую версию Garry's Mod, попробуйте переустановить игру.

Если вы сделаете все эти шаги, но проблема не будет решена, обратитесь за помощью в службу поддержки Garry's Mod.

Вот некоторые дополнительные советы, которые могут быть полезны:

* Если вы используете сторонние программы для создания или редактирования звуков, убедитесь, что они сохраняют файлы в правильном формате и битрейте.
* Если вы используете несколько Nextbots, убедитесь, что каждый из них имеет свой собственный уникальный идентификатор. Это поможет избежать конфликтов между звуками.
Дмитрий Черников
Лучший ответ
Мурат Норматов Я ставил 96 битрейт, но таже ошибка. Но Garrys Mod я не переустанавливал. Позже попробую переустановить. Я использую программу Audacity, как мне понять что файл сохраняется без повреждений?
Звук вроде должен быдь в wav а не mp3
Renat Kullyyev
Мурат Норматов Я пробовал в .wav, не получается. я скачивал некстбота, решил сравнить. Звук был в mp3, и работал
Renat Kullyyev Или видеопотока