Консольные игры

Вылетает пк на катсцене в макс пейн 3

В начале новой игры идет катсцена и в конце просто вылетает, игра стимовская ПК хороший (GTX 1070,ryzen 5500)
не смотри катсцену
Sergei Tuteishi
Sergei Tuteishi
739
Лучший ответ
фаил подкачки случайно не отключен?
Сергей Кумов А нах он мне нужен? У меня озу 16 Гб для игры 12 года этого за глаза хватает
Вот несколько советов, которые могут помочь решить проблему с вылетом игры на катсцене в Max Payne 3:

Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты и процессора. Вы можете скачать их с официальных сайтов производителей.
Запустите игру в режиме совместимости с более ранней версией Windows. Для этого откройте свойства игры в Steam, перейдите на вкладку "Совместимость" и выберите нужную версию Windows.
Отключите вертикальную синхронизацию и сглаживание в настройках игры. Это может помочь снизить нагрузку на систему.
Запустите игру в оконном режиме. Для этого перейдите в настройки игры и установите флажок "Запускать в оконном режиме".
Отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр. Иногда они могут мешать работе игры.
Если вы уже попробовали все эти советы, а проблема все еще не решена, вы можете попробовать переустановить игру.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут быть полезны:

Проверьте, нет ли ошибок в файлах игры. Для этого вы можете запустить проверку целостности файлов в Steam. Для этого откройте библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши по игре Max Payne 3 и выберите "Свойства". На вкладке "Локальные файлы" нажмите "Проверить целостность файлов игры".
Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске. Для игры требуется как минимум 25 Гб свободного места.
Убедитесь, что игра запущена на том же диске, что и операционная система.
Надеюсь, это поможет!
Драйвера переустанови
купи 3 плойку или найди на чердаке и там же диск и играй лично я так проходил 3 макса
Сергей Кумов В 720p играть? У меня Моник 1080 и игра будет мыльно смотрется, и к тому же игра уже заработала