Конституционное право

Как максимально эффективно использовать возможности сети "Интернет"ии кто этому научит Может быть друзья?

Инет можно использовать как хотите. Но что именно Вы хотите узнать?
Александра Сибгатуллина
Лучший ответ
Эффективно для чего? Для заработка? Получения информации? Общения? Возможности сети почти безграничны - что ты хочешь?
В инете можно нати все что туда положили.. . а положили тду ну очень много чего.. . так что ищи, найдешь твое будет, нужно только правильно составлять запрос! Ничего сложного, ну а уж про общение вообще все понятно...
Честно, дурацкий вопрос.
Если хочешь, чтоб тебя чему-то конкретно друзья научили, так у них и спрашивай.
та с интернетем можно делать всё что угодно, главное что ты хочешь получить от этого
скажу так- паутина Интернета - это просто сбрник самых больших коллекций библиотек видеотек и так далее. . в наше время можно делать почти все через сеть. так что эффективность зависит от твоих запросов и способностей правильно формулировать свои желания.
сначала реши для себя что именно тебе необходимо в сетях интернета. чем ты собираешься заниматься. как это осуществить - лучше взять и почитать спец литературу (но и помощь друга разобраться в терминологии непомешает конечно)
так что я думаю что и друзья тоже помогут.
Наверно если среёзно то может научить этому какой нибудь институт (высшее учебное заведение) или пойди на курсы на каие нибудь по этой теме, или на крайняк купи книжек умных или почитай форумы в инете на эту тему...
Я думаю саморазвитие с помощью Интернет - невероятная штука!! ! Здесь кучу свежей информации на разные темы!!!! Языки, спорт, психология и многое другое... .
А ещё можно в Инете работать!!!! Вот я периодически скидываю себе денежку на кошелек заработанную)))))))))) )
А поработав можно сыграть, к примеру в бесплатный он-лайн покер с реальными людьми и выиграть немножко реальных денежек))))))))... .

А самое главное Интернет - это общение с людьми)))))))))!!!!
Интернет это жизнь! Что тебя именно надо научить?
Lilit Manyan
я считаю, что использовать возможности сети " Интернет" можно из книг, прочитать и понять, можно самому по искать, то что нужно, могут и друзья помочь, если не понятно что-то
НАдо проконсультироваться с профессионалами в этой области или почитать какую-нибудь книгу на эту тему!
привет а у тебя какой связь?
Ну ...даже и не знаю, это смотря какой эфект ты хочеш получить...?
Cмотря, что Вы хотите, получить пользуясь интернетом,,,, У каждого свои запросы ,,,ко всемирной паутине !!!
Максимально эффективно надо использовать свою голову.. . и вопрос отпадет сам собой ;)
Если сам будещь учиться-то начни с поисковиков. Там пишешь любой вопрос (тема, слово) и нажимаешьenter, появяться варианты страниц-жми по порядку и выбирай, что хочешь. На самом деле не так уж сложно. Только не пытайся все сразу. Начни с понятного тебе. А походу, можешь здесь же в инете у всех спрашивать что дальше.
задай вопрос-получишь ответ. интернет необьятная сеть.... найти можно обсолюбно все.
Интернет вещь хорошая... смотря в каких целях ты хочешь им воспользоваться ...)
Как твоей душе угодно.!!! Инфо в книгах.!!!
D:
Dэ'ki :*
Какая конкретная задача...?
Просто введи в поиске "Ускорение интернет браузера, программа"
И выбирай то что больше подходит
Michael Boyko
используй его как только можешь. здесь можно найти всё что душе угодно. а научить использовать эти возможности - сам со временем научишься????
Смотря чего ты ждешь от интеренета) Вопрос слишком широкий)
Все зависит от того, насколько способности человека согласуются с его возможностями, а если способностей нет, то друзья не помогут.
инет можно использвать как угодно?
Чувак ты сам не понимаешь что именно ты хочешь....
Людмила С
можно найти всё..
но что именно тебе нужно?
Irina Miller
смотря в каких именно целях он тебе нужен интернет в учебе, в заработке и. т. д. , и как правильно выбрать для себя путь, чтоб начать зарабатывать не в ущерб конечно себе или с хорошим специалистом в этой сфере интернета переговорить! ! тогда все получится !!!
Купи книжку

ХАЛЯВА В ИНТЕРНЕТЕ -