Конституционное право

А не считаете ли вы, что необходимо Интернет (право) включить в конституцию? А может быть, уже и есть НПА на эту тему?

Ведь это понятие уже давно, имхо, является одним из прав и свобод....
Вот чем меньше сдесь законов тем Инет лучше. Инет это зона свободы Имхо
Только включи начнется - авторские права, нецензурные выражения, критика существующего строя и прочие дела Ну и превратится все в электронные газеты
Нафига?
Марина Мошатина
Лучший ответ
Алёна Серебренникова У каждого сайта - свои правила... Свободная зона и рамки могут сосуществовать вполне. Вы ушли от вопроса ) Речь идет о праве....
Собеседование при приеме на работу
- Интернетом пользоваться умеете?
- Конечно
- Сайт. в контакте. однокласники знаете?
- Да
- До свиданья, Вы нам не подходите.

Не нравится, что в конкретной фирме нельзя пользоваться инетом, увольняйтесь и ищите другую фирму в которой можно пользоваться. Демократия свобода выбора.
Алёна Серебренникова Маладэц!!! Только и приходит на ум....Даже если вас съели - у вас еще есть 2 выхода???
Обязательно нужно и не менее, чем в Конституцию. А также телефон, туалет и чайник, без которых в офисе выжить также невозможно.
Cветлана Борсук
Интернет - он международный. Это как-бы связанные в одну сеть компьютеры всего мира. Для того чтобы включить его в конституцию - надо сперва его национализировать. Определить границы контроля за ним, если делать это коалицей стран а это уже будет его ограничением и убьет всю идею. На данный момент - это альтернативный источник получения и анализа информации. Если его ограничить, национализировать, установить жесткий контроль, то суть интернета потеряется - в таком виде он не будет никому нужен. Также в этом случае придется ввести тотальный контроль за сетевой аппаратурой, а это уже попахивает тиранией и изменением конституции в разделе прав на получение информации. А вообще сейчас Интернет довольно мощный инструмент социального анализа.
Правильно говорит Существует Сортир! Имы ходим туда исключительно по нужде. Хотя газеты и журнальчики тоже иногда почитываем! Знаю такого, который полочку приколотил-для кофе и пепельницы! Есть такие, которые умудряются там заснуть! Короче, мой Сортир! И не мешайте мне расслабляться в моём "культурно-образовательном "заведении! Хотя бы здесь оставьте меня в покое со своими Моралями и Нравственностями!
Сергей Дмитриев Следует читать:Правильно говорит СОСЕДСКИЙ КОТ.
Вот давайте все сядем и будем на работе в интернете сидеть. а деньги за что получаете. Закон не нужен. в каждой фирме есть устав коллективный договор, где все эти вопросы могут оговариваться.
Irma Fazbear