Конституционное право
как вы считаете, нужно ли судить тех кто нарушает конституцию, и будет ли конституционный суд над ними?
ничто не вечно в этом мире, в том числе и эти люди и их политический режим, нужно ли по вашему мнению судить слуг режима, или нарушение конституции можно оправдать приказами сверху? как заставить их соблюдать конституцию? как донести до них, что это главный закон страны, а так называемые законы, которые противоречат конституции, не более чем преступные приказы! и люди отдавшие их - преступники и должны нести наказание в соответствии с законом! конституционные судьи должны отменять законы, противоречащие конституции
Расслабься! Ельцин обо всём позаботился. Механизм ограничения конституционных прав федеральными законами прописан в Конституции, навязанной им после расстрела Верховного Совета. Это не баг, это фича, как говаривали в старые добрые времена.
да пиши в конституционный суд
Хватит задавать глупые вопросы, лучше почитайте, чем занимается Конституционный суд РФ, перейдя по ссылке
http://www.ksrf.ru/ru/Pages/default.aspx
Рафаэль Галеев
я знаю, чем все наши суды занимаются, знаю какие судьи там сидят и за какие заслуги их на эту должность и кто назначает, глупо не знать то, что конституционный суд должен делать, прекращай спамить.
Назовите хоть один закон противоречащий конституции!
Рафаэль Галеев
1) закон яровой
2) закон о суверенном интернете
3) закон об уважении к власти
так же граждане имеют право выходить на митинги, об этом написано в 31 статье конституции, однако силовики кричат что митинги не законны и нападают на людей, избивают (в том числе женщин, детей и стариков) и садят в тюрьму на несколько лет по сфабрикованным делам, сотрудников полиции отказавшихся писать заявление и признавать себя потерпевшими, просто увольняют, сотрудники фсб создают молодёжные движения против власти, втягивают в них несовершеннолетних, а после им фабрикуют уголовные дела за экстремизм, ещё они воруют миллиарды (например полковник Черкалин) и делают много чего ещё...в том числе занимаются грабежами (об этом даже по тв говорили) ну и про рязанский "сахар" никто не забыл...
2) закон о суверенном интернете
3) закон об уважении к власти
Анна Колесникова
Действительно хочешь услышать! Задай свой вопрос в категории и не заскучаешь, по крайней мере от моих ответов и комментов.
Неважно кто как считает, ведь реально точка опоры в данном вопросе как у барона Мюнхаузена!
А про Дон Кихота даже ни слова.

Нет, суда не будет.
А причина одна: мы, россеяне, не являемся ценным биоресурсом на планете. Планетой сегодня правят немцы - Англичане, она давно в их руках.
В природе всегда выживает сильнейший, а человек силен не мышцами, и не "Крымнаш", а только высоким IQ.
Чем он выше - тем нация всегда будет в шоколаде и алмазах.
Русские же, с 1985 года, по милости Горбачева, сами на себя наложили проклятье: ничего не хотели, пьянствовали, работать лень, учиться лень, ..ну я то помню ту жизнь.
А дальше так и понеслось.
Встали бандиты, сдали страну, распилили бюджет, стали продавать ресурсы.... а мы, люди, остались в невесомости. У на с нет прав, у нас нет свободы, у нас нет вообще ничего. Медицины нет.
О каком суде вы говорите, кто до них дотянется рукой?
Они там высидят до смерти, в своем гадюшном кремле, а на закате дней взлетят прямо в Лондон, к своим детям.
А дальше так и понеслось.