Конституционное право
милицыя
меня задержали после 3 бутылок пиа и отобрали в отделение 1000 рублей для меня это большие деньги как быть
При доставлении вас в ОВД и/или задержании в обязательном порядке составляется протокол личного досмотра, в котором в присутствии понятых перечисляются изымаемые у вас ценные предметы, вещи и деньги, которые находились при вас, а также не ценные (зажигалка, сигареты, шнурки и т. п.) . в данном протоколе вы в обязательном порядке ставите свою подпись. После того, как выпускают из "застенка", все изъятые вещи в соотвествии с перечнем в протоколе досмотра выдаются вам на руки под расписку.
Исходя из изложенного вами, сотрудниками милиции как минимум было допущено грубое нарушение закона и ваших гражданских прав. если они сотрудники, это еще не значит, что они могут остаться безнаказанными. я считаю, что в обязательном порядке нужно обращаться в вышестоящие органы - прокуратуру, писать заявление (причем, под копирку, на втором экземпляре - дата и подпись секретаря, принявшнего ваше заявление.. (Что поделать, страна у нас такая: ) ). ..Ну и, как минимум, нервы этим "сотрудникам" потреплют. Чтобы жизнь медом не казалась.
в прокуратуру. начальник милиции на стороне ментов (((((
забей, только горя хватишь.. даже если тебе мед. экспертизу на алкоголь не делали, то при наличие твоего заявления в службу Собственной Безопасности, менты его быстренько нарисуют, у них, как правило всегда даже бланки подписанные врачами есть (только твою фамилию вставить останется и нужную дату).. . свидетелей у тя нет, а у них есть.. . сходи в церьковь свечку им за здравие поставь, и прости.. . это потому, что если Бог есть, то только он с ними потом и разберется, а больше некому.. . так вот.. . сочувствую тебе...
Отбирать они не имели права ничего, а Вы полагаю были в таком состоянии, что менты имели"!право" на все! Они ВОРЫ!!!
Забей, не такие уж большие бабки

ежели оне небыли запротоколированны то... ,
трусы на вас? , свободны.. .