Административное право

отец олкоголик и дибошир .куда и каму обращаться за помощью. милицыя отмахивается.

я многодетная мама у меня троя маленьких детей. Отец после смерти матери 1999г.страшно стал пить не прекращаетсья его пьянки до сихпор доходит до белой горячки .Я уже устала от этого лечиться он отказываеться не признает себя олкоголиком.
писать заявление!! ! В письмо и на имя начальника городской милиции. если угрожать будет или трогать - уходите к родственниками и пишите дальше. . и не возвращайтесь, пока не вылечится или по суду вас не "разделят".
В крайнем случае - есть в горисполком.. . придите туда с детьми и не уходите - пока ваш вопрос - не решат должным образом!!!
Elena Rubakova
Лучший ответ
Обратитесь в полицию! Милиция уже давно ничем не занимается!
йаду в портвейн
увы только к киллерам, вы нафиг не нужны ни государству, не юристам, что на вас лишь деньги заработают, не оказав реально помощи
"Горисполком", Сергей Тропин? Это от души! Застряли в 1989-м году? Счастливые часов не наблюдают.. .
По вопросу. Никакая сила не вылечит Вашего алкоголика и не убедит его в том, что он алкоголик!
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!
Не ждите, пока он по пьяни прирежет Вас или кого-либо ещё. Уходить жить КУДА УГОДНО! Лучше жить на 1 кв. м. , чем лежать в лунке 2х1.
Если Вас устроит - лишите его родительских прав. Для этого с жалобой, что муж пьёт, тем самым отрицательно влияет на детей и создаёт угрозу их жизни и здоровью, Вам надо обратиться по выбору: 1) в подразделение по делам несовершеннолетних в районном отделе внутренних дел (милиции, то есть полиции) , 2) в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) - такая есть в администрации района, 3) в орган опеки и попечительства (как правило, это специалист в отделе образования района) .
Но это только лишит его родительских прав, да и то лишь через несколько месяцев. Выселить мужа просто за то. что он пьёт, нельзя. Привлечь к административной ответственности - тоже практически не за что. За доказанные факты угроз МОЖНО привлечь к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ, но наказание там дают (если только муж уже не имеет условной судимости) условное или не связанное с лишением свободы.
Муса Гусейнов
есть такие таблетки "тетурам" не имеют не вкуса ни запаха размешиваеш их с едой по 2 в день и так до тех пор пока у него не пропадёт желание бухать. !!ТОЛЬКО смотри НЕ убей его!!!
Рувим Драйцев
отмахнуться от заявлений в милиции не имеют права, в крайнем случае пишите заказным письмом с уведомлением.