Прочие юридические вопросы
куда обращаться если уческовый и милицыя ничего непредпренимают!???
.в квартире прописаны 4 чел кв государственная мать брат мой ребенок и я с женой непрописаной в квартире такая ситуацыя брат привел девушку непорядочную я против чтоб она жила в нашей квартире вызвал милицыю после 11 часов вечера но милицыя мне сказала что выгонять ее нестанут это не ихнее дело сказали обращаться к уческовому на что уч говорит ваши семейные проблемы решайте сами куда оращаться в такой ситуацыи чтоб ее небыло в квартире хотябы ночью квартиросьемщик мама и она непротив чтоб она находилась.в нутри!.в квартире прописаны 4 чел кв государственная мать брат мой ребенок и я с женой непрописаной в квартире такая ситуацыя брат привел девушку непорядочную я против чтоб она жила в нашей квартире вызвал милицыю после 11 часов вечера но милицыя мне сказала что выгонять ее нестанут это не ихнее дело сказали обращаться к уческовому на что уч говорит ваши семейные проблемы решайте сами куда оращаться в такой ситуацыи чтоб ее небыло в квартире хотябы ночью квартиросьемщик мама и она непротив чтоб она находилась
по закону каждое обращение гражданина дожно фиксироватся, и на него должны реагировать, еслы этого нет, то пишите заявление в прокуратуру или службу внутриней безопасности.
когда по телефону Вам начнут отказывть, то спросите звание и фамилию, № отделения того кто с Вами говорит, скажите, что будете писать заявление в прократуру согласно статьи №____ (только нужно назвать статьи закона, точно не помню, уже, надо в Нете порытся) , после этого в 80% случаев начинають что-то предпринимать.
Обратитесь в суд с иском о принудительном размене квартиры.
Только, при подготовке иска, пользуйтесь знаками препинания (точки там всякие, запятые) .
Удачи
Во первых - пишите грамотнее, глаза сломать можно.
Во вторых - не занимается у нас милиция вселением/выселением
В третьих - если брат зарегистрирован в квартире, то может приводить гостей сколь угодно часто. Но не может их регистрировать без вашего согласия и согласия администрации (если квартира муниципальная) . Вся эта бредятина про 11 вечера - чушь. Нет такого закона про 11 вечера. Выход - обратиться в суд и определить порядок пользования квартирой.
если хотите вопрос решить официально обращяйтесь в прокуратуру
можете в прокуратуру, как выше уже сказали. только что вы будете прокурору объяснять? что участковый не может выгнать из квартиры девушку вашего брата, которая вам не нравится? такие дела только суд разрешает, куда вам прокурор и посоветует обратиться
В прокуратуру, с жалобой на действия участкового.