Прочие юридические вопросы

Куда обращаться что бы в С-Пб получить "Орден Родительской Славы"?

В какую службу обращаться для получения ордена родительской славы и желательно где находится...?
Орден "Родительская слава"-ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАГРАДА, и чтобы быть её НАГРАЖДЁННЫМ (а не "получить"),требуется ряд строгих условий.

Документом для представления к награждению является наградной лист, форма которого утверждена Указом Президента РФ от 13 мая 2008 года № 775 «Об учреждении ордена «Родительская слава» (в ред. Указа Президента РФ от 07.09.2010 № 1099).
Ходатайство о награждении и заполнение наградного листа осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, подписывается руководителями органов местного самоуправления, согласовывается с органами социальной защиты населения, здравоохранения, образования, внутренних дел, опеки и попечительства муниципального образования. Во время согласования представляются соответствующие документы.
Ходатайство на имя главы субъекта федерации и согласованный наградной лист направляется в наградной отдел главного управления государственной службы и кадров аппарата администрации субъекта федерации
Наградной отдел в установленном порядке осуществляет дальнейшее оформление представления к награждению в соответствии с действующим наградным законодательством.
Представления к награждению орденом вносятся Президенту Российской Федерации высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации.
Окончательное решение по отбору кандидатов к награждению орденом принимает Комиссия при Президенте Российской Федерации по государственным наградам, и ее предложения докладываются Президенту Российской Федерации.

Награждение орденом производится в соответствии с Указом Президента РФ.
так что исходя из вашего вопроса можно назвать только первоначальную инстанцию- это администрация вашего района
Владислав Суворов
Лучший ответ
Личные заявления на получения орденом " Родительская Слава " у граждан не принимаются .