Чего Вы хотите, у нас "демократия", что в переводе с древнегреческого переводится, как власть рабовладельцев, а никак не власть народа.. .
Помните, как на Руси можно было вольную выкупить? 25 лет в войсках отслужить.... Вы сколько отслужили?
А налоги все ли заплатили? На недвижимость, на землю, на доходы? ?
Вот когда все долги Родине вернете, тогда и приходите с просьбами к Государству...
Конституционное право
Родина кричит-ДОЛГ,ДОЛГ,ДОЛГ.А где же мои права???
Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г. ) (с поправками)
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Статья 17
Статья 18
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
во второй главе Конституции гляньте.