Конституционное право
Почему сфальсифицированные судебные постановления не пересматриваются в РФ? Столкнулась и с Верховным судом.
для предпринимателей есть закон о защите потребителей . но как я понял не касается юристов. управу в обществах защиты прав потребителей где заседают юристы на адвоката вы не найдете. все законы строятся что бы юристы не за что не отвечали. и они отвечают государству темже защищают интересы не права а государства. мне более импонирует англо саксонское право чем родимое романо германское. кстати нас обманули при принятии конституции вы какое хотите право англо саксонское или романо германское где это было написано. пришлось узнавать из независимых источников какое у нас право. вы представте себе что везде будет реклама если вас кинул адвокат то обратитесь в общество защиты прав потребителей . не вижу такой рекламы. а предпринимателей терроризируют данные общества. так как и гос структуры. своих не трогают. вам хот один юрист обьяснит какое у нас право. и чем оно такое полезное для общества. вообще надо судей второй и третьей инстанций набирать из лиц которые не имеют ничего общего с судом первой инстанции. можете обратится в конституционный суд почему лица которые судили в судах первой инстанций судят во второй и третьей инстанциях верх суд . по анологии с армией там ведь назначают главнокомандующего который не имел ни чего общего с армией. вообще министр обороны сейчас мебельщик как сказано не когда не служил. не проходил действительную. так почему председателем верховного суда не назначить например сантехника. может толку будет больше. я тоже сталкивался с этим мне было не понятно почему статью в газете можно опровергнуть если там содержаться сведения которые умоляют честь и достоинство а если в суд решения содержаться то не льзя как мне писали существует другой способ. ленин тоже юрист у них всегда ответ другой способ
Потому, что в РФ сложилась такая практика.. . Скоро введут норму в процессуальные кодексы, по которым можно будет фальсифицировать в рамках Закона.. .
А что у Вас за судебное постановление? И в чём заключается фальсификация?
Ну что вы, что вы!
Тогда пришлось бы пересматривать больше половины всех Российских дел.
А оно кому то надо?? ?
Кстати, "сфальсифицированные судебные постановления"
это Вы их так называете
или имеется официальное заключение?
В одном из моих случаев,
даже заключение экспертизы, о том,
что следователь возбудил уголовное дело по сфальсифицированным документам,
пока ещё ни к чему не привело :-((
А оно кому то надо?? ?
это Вы их так называете
или имеется официальное заключение?
В одном из моих случаев,
даже заключение экспертизы, о том,
пока ещё ни к чему не привело :-((