Конституционное право

Помогите пожалуйсто очень нужно

Часть 3 ст. 118 Конституции РФ вводит понятие судебной системы Российской Федерации. Каковы понятие, элементный состав судебной системы по действующему законодательству? Составьте перечень федеральных конституционных и федеральных законов о судебной системе. Каково их соотношение?
Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства. (Ч. 2 ст. 118 Конституции РФ) .

Статья 4 ФКЗ от 31 декабря 1996 года N 1-ФКЗ "О судебной системе РФ":

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается.
2. В Российской Федерации действуют федеральные суды, конституционные (уставные) суды и мировые судьи субъектов Российской Федерации, составляющие судебную систему Российской Федерации.
3. К федеральным судам относятся:
Конституционный Суд Российской Федерации;
Верховный Суд Российской Федерации, верховные суды республик, краевые и областные суды, суды городов федерального значения, суды автономной области и автономных округов, районные суды, военные и специализированные суды, составляющие систему федеральных судов общей юрисдикции;
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации, федеральные арбитражные суды округов (арбитражные кассационные суды) , арбитражные апелляционные суды, арбитражные суды субъектов Российской Федерации, составляющие систему федеральных арбитражных судов.
(в ред. Федерального конституционного закона от 04.07.2003 N 3-ФКЗ)
4. К судам субъектов Российской Федерации относятся: конституционные (уставные) суды субъектов Российской Федерации, мировые судьи, являющиеся судьями общей юрисдикции субъектов Российской Федерации.

Примечание: Третейские суды не входят в основу судебной системы РФ, однако их решения признаются сторонами по третейскому соглашению.

Федеральные законы, регламентирующие процесс судопроизводства: АПК, УПК, ГПК, КоАП.. .

Думаю, если Вы стремитесь стать хорошим юристом, остальное напишете сами.
Вениамин Иваненко