Конституционное право

Я по телевизору смотрю фильм и врывается реклама, почему -орет и перерывает мои просмотр?

Где мои права, явное нарушение их, мне её навязывают, кто в ответе?
Aziz Maksudov
действительно, иногда бесит аж до коликов в животе!
Инна Титова
Лучший ответ
Где же тут навязывание. . Вы (очевидно) , имеете в виду бесплатный канал, который потому и бесплатен, что крутит рекламу. . Поставьте тарелку, оплатите пакет каналов - и наслаждайтесь!
И не говорите! Я из-за рекламы практически перестала телевизор включать. Показывают, к примеру, трагический фильм о войне, слёзы, горе.. . тут - бац! - средство от запора. Убить готова, честное слово!! ! :(((
S)
Svetlana )
В хороших телевизорах, плазмах, панелях есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФУНКЦИЯ = "автоматическое регулирование громкости ( уровня громкости) " - так вот за вас об этом уже производители побеспокоились.... Не экономте на себе при покупках.. .
Ваши права ни кто не нарушил.. . Вот если бы при начале рекламы ваш телевизор уходил в "срыв звука" или "автоматически уходил в пик громкости" - тогда это к производителю или к продавцу товара притензия или рекламация ...
Aziz Maksudov хорошо но мне кажется эт не ответ
я согласен !!!поэтому покупаем или качаем фильмы и смотрим без всякой рекламы!
Что, такой интересный фильм, раз ты в такой ярости?
Им (рекламодателям) тоже жить надо. А орет для того, чтоб ты на рекламку еще большее внимание обратил. Ведь помогло же?
А нарушения прав нет. Где же навязывают то? Не хочешь - не смотри, никто перед телевизором не держит.