Конституционное право

Я имею право считать себя потерпевшей стороной?

Я отравилась таблетками которые мне прописала врач соблюдая все рекомендации мне стало плохо но помощь мне не оказывали более 24 часов?
Если что подробности письмом
если вы просто покакали или вас стошнило. то нет. а если вам вызывали скорую и плохо было реально! то в мировои суд с иском причинение вреда здоровью плюс моральный ущерб.
Кому Какое Дело?
Лучший ответ
вопрос оценки доказательств. .

установление причинной связи

не видно вреда, причиненного здоровью.. .

боюсь, что вы ничего не добьетесь
Ольга Евт
это может быть чисто личная непереносимость...
Olesya Balashova
Вы имеете право считать себя потерпевшей стороной.
Надо ещё,чтоб с Вами согласились правоохранительные органы.
Игорь Черний
Считать-то можешь, а вот что-то доказать - вряд ли !
Вы виноваты в том, что довели свой организм до приема таблеток. )
Здоровья Всем!)))
Право-то Вы имеете. Но для того, чтобы признать Вас потерпевшей надо ответить на вопросы: кто определил, что Вы отравились? кто определил, что Вы отравились таблетками? кто определил, что Вы отравились именно этими таблетками? соответствует ли содержимое этих таблеток надписи на упаковке? и много других.
чем ты можешь доказать, что соблюдала все рекомендации?
Дело не во враче.. А в сроке годности таблеток
считать-имеете право... доказать наступление вреда-врятли получится
Состава преступления нет. Единственное, если вы считаете врач что-то сделал неправильно, то можете написать жалобу ГлавВрачу. Но толку будет 0!
Может и врач виноват, если хреновый врач, а в наше время это не редкость к сожалению. За последние 2 года я хлебнула с ними.. . 1 близкого человека просто похоронила из-за некомпетентности скорой и нежелания участкового напрягаться (или наоборот) , мать скорая просто чуть не угробила, вколов обезболивающее и дав таблетку от давления, зная, что она принимает спиртосодержащие настойки типа пустырника и валерианы, чего категорически нельзя делать, как потом выяснилось. В медицине у нас страшный бардак, волосы шевелятся.

Теперь к вашему вопросу: право-то вы имеете, но вам это надо? Сколько сил, и денег, и здоровья потратите.. . и останетесь с носом скорее всего.
Amir Raxmatullayev
надо установит срок годности таблеток, и вообще все проанализировать а потом считать кто прав а кто виноват, может обе стороны вообще не виноваты а виновата третья сторона
Считать себя потерпевшей стороной имеете право.
D.
Den .....