Конституционное право
как можно получмть жилье от государства
мы приехали с другого города есть ли возможность получить жилье. в этом городе у нас нет регистрации. как быть
Государства, как такового в этом вопросе не существует, все отдано на откуп местной власти, поэтому исходя из причин Вашего переезда, разумно обратиться в отдел по учету и распределению жилплощади, конечно с Вами не будут разговаривать если у Вас не будет не только серьезных причин, но и ходатайства предприятия. Положение крайне сложное, но не безвыходное, на служебное помещение или общежитие от предприятия рассчитывать можно, но не в центральных городах, в них дешевле купить жилье, чем получить соцнайм.
Да вроде нынче это не реально.
Да, практически никак, если не посадят.
От нашего государства фигу что получишь, а вот с тебя бы оно что нибудь взяло....
Дело в том, что законодательство РФ распространяется не на отдельные города, а на всю страну. и в какой бы вы город не приехали получить жилье от государства будет невозможно, если вы не стояли в очереди на квартиру в своём городе.
вариант 1:совершить преступление сразу получишь и жилье и работу
вариант 2:снимать
от госдарства только первый вариант
вариант 2:снимать
от госдарства только первый вариант
Есть определенные критерии, как молодая семья, статус беженцев, одиночки с детьми... сходите в ближайший акимат. Вам все расскажут
1Можно в горячей точке отслужить
2Если ты сирота с детства и поживаешь в дет доме то выдадут
3Если с психикой не в порядке и предстовляешь опастность для общества
4Попасть в больницу
5снять хату
6заставить кого нибудь подсписать бумаги что хата была твоей)) )
7Напиться в общественном месте и попасть за какае-либо правонарушение на 15 суток
4Попасть в больницу
5снять хату