Конституционное право
Моё право на перемещение по стране не даёт закон о регистрации по месту жительства. Как получить регистрацию без жилья?
Хочется жить, растить детей но законы против населения, потому что не в садик, не в школу без прописки в районе школы или садика не попасть, не говоря о программе на жильё.МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ НЕ ИМЕЕМ ПРАВ (ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ-ДЕНЬГИ МНОГО)
Вот здесь есть информация►Как получить временную регистрацию по месту пребывания. .
никак не получить ...вы же где-то живёте .. делайте регистрацию по месту фактического проживания... если вы имеете регистрацию в регионе, то в этом же регионе, но в другом городе можно жить и без регистрации
А подоходный налог вы платите? Вряд ли. А пенсионные отчисления за вас идут? Вряд ли. Однако садик и школу вам подай, пособия тоже, да и за пенсией придете. Так что чтобы требовать, надо самим что-то отдавать.
Для этого достаточно иметь регистрацию по месту пребывания
Если вы не закончите смотреть ТНТ и срочно не начнете читать законодательство РФ, то вам и с наличием регистрации место в школе и садике не светит.. .
Что же касается комментариев на сайте, то тут аналогичная ситуация - читайте правила проекта и узнаете, что право на комментарии появится у вас только при достижении статуса "знаток" (250 баллов).
вот и делай регистрацию там где проживаеш - а то умные снимаете жильё а налоги платить не хотите ...и не надо муму - что живёте на вокзале или будите возить ребёнка в сад на другой конец города ...кстати БОМЖей регистрируют и дают койко место в региональном доме ночного пребывания ...а их детей забирают в дет . дом а будет 18 - государство даёт жильё ...
Никак.
Да не тупите, "законы против этого населения... ". Вы этих законов отродясь в глаза не видели, зато знаете что Витас гей, Элвиса Пресли похитили инопланетяне и тому подобную "ценнейшую" информацию.
А вот закон зачастую устроен НЕ ТАК как представляется с кухонно обывательской точки зрения. Например, чтобы попасть в садик и школу - никакой регистрации не нужно. А еще - вы обязаны обратиться за регистрацией в общижитии, так как вас от этой обязанности никто не освобождал. Иначе вам штраф и собственнику общижития также.