Конституционное право

Скандалы с РПЦ и другие информационные поводы последних месяцев привели...?

к безудержному нормотворчеству – от появления законов об иностранных агентах до предложения регистрировать в ГИБДД велосипеды.
+ О чувствах вдруг вспомнили оскорбленных. Есть что сказать ?
клевету в УК вернули. Тут было гражданское по защите чести и достоинства с моральной компенсацией. а когда намекнули ответчику, что может суд вынести ЧО. то сторона ответчика предложила мировое с приемлемыми условиями.. . например так. епт
Полина Егорова
Лучший ответ
А что тут сказать- что бы принять явно неадекватные законы развели бурную деятельность- велосипеды, конфискация машин, кастрация пьяных водителей, даже эмбриону пытались права человека выдать- последствияя понятно будут печальные.

РПЦ рвется к власти- в принципе большинству граждан фиолетово- никто не собирается осквернять храмы и оскорблять верующих- но ведь они создают инструмент которым воспользуются и для преследования неугодных и агрессивные конфессии для своего продвижения к власти.

Клевета- отличный инструмент заткнуть рот сми- попробуй теперь назови взяточника взяточником- даже если его с поличным взяли.

Впервые узнал что футбол- детям до 12 смотреть запрещено, мультик про удава- до 6 лет- со смеху умрешь.

Ну уж про неадекватные меры предлагаемые для пьяных водителей и что говорить- полный бред-- что же смертей на дорогах станет больше и еще больше людей будет за чертой бедности.

Вообще крайне странно активно расширять и ужесточать уголовную ответственность в стране где и так непомерно много заключенных.
К грустному осознанию того факта, что идет атака на русскость. Ведь если эти барышни такие крутые, то почему бы не сделать осквернение синагоги или мечети, ан нет!!!! Разве можно кусать ручку хозяина? (((
Зоя Фролова