Конституционное право

Здравстуйтье всем!!! Я в шоке!! ! Моя в шоке, гражданка Бельгии отправила мне лакаства от нарушения сна под названием Стил

Под названием Стилнокт, которое является является законным и легализованным в Бельгии, таможенные службы Узбекистана обнаружили и задержали при получении этого препарата, открыли на меня уголовное на меня уголовное дело! Я пенсионерка, у меня две дочери, которые являются гражданками Бельгии и я не раз лечилась в этой стране, меня осудили, дали 5 лет лишения свободы, заменив 2 года условно, теперь я два года не выездная, на мою дочь тоже открыто уголовное дело, т. е. она не может приехать ко мне, а я с диагнозом стенокардия и гипертония оказалась контрабандисткой и хранительной запрещенных психотропных препаратов!! ! Всю свою жизнь проработала на гос. предприятиях, заработала пенсию, являюсь законопослушным гражданином Узбекистана и вот такой ФИНАЛ!!!! Жду Городской суд, хотя мало верю в правосудие!!!!
Ну что ж, вы в России всё же. Это, конечно, печально, но может вам стоит обратиться к хорошему адвокату?
Бред на самом деле. Если на то пошло, то задержать должны были отправителя, но никак не получателя. Что же получается, я могу отправить кому-нибудь наркоту и его за это повяжут? ) Да ну...
Юрий Колобердин
Лучший ответ
Надо соблюдать законы той страны, в которой Вы живёте!
Мало ли что в Бельгии законно.. .
Во Франции, например, однополую любовь узаконили. А в некоторых странах некоторые вида наркоты можно легально употреблять...
Сочувствую вам, но прежде, чем пересылать любые лекарства необходимо уточнить все нюансы в таможенной службе. Вы этого не сделали - Увы...
Нехорошо быть законопослушным гражданином.
Вона бомжи, думаете, из кого состоят? Самые законопослушные «терпилы» . И как вам?
Guka Kalipanova
Такое часто бывает. Вы должны были ознакомится со списком запрещенных для импорта препаратов.
Незнание закона Вас не оправдывает. То, что у Вас трудовой стаж и проблемы со здоровьем - тоже не смягчают обстоятельств. По закону Вы виновата. Вы нарушили закон.

Обжалуйте решение суда. А пока общайтесь по Скайпу если нет другого выбора. Два года быстро пролетят. Мужайтесь.
Ужас! !
Ждите суда, маневрируйте тем, что у вас дети, вы пожилой человек с болезнями, подавайте встречные заявления, вообще если по сути они правы, скорей всего вы знали что этот препарат запрещен.
Иван Нефедов