Конституционное право
как болтироваться в призиденты?
Кароче я на следщех выбарах буду балатираватся в призиденты расии. хачу узнать, какие дакументы нужно падать и куды?
с такой грамотностью, никак
С тремя грамматическими ошибками в одном слове, Рома, тебе только в зоопарк дорога...
Для начала, тебе надо как - то из холопов выбраться ! :)
опять стебшься - НАДОЕЛ!
Документы по инету сразу в збирком подавай- тебя в списку зачислят- но это если балатироватся)
А если болотироватся- то на болотную площадь лично)
Документы:
-пачпорт
-справку что состоишь на учете в психушке
-справку что состоишь на учете в наркушке
-справку что являешься американским шпионом
-анализ какла и мочи за последний год
-6 фото в полный рост в стиле НЮ
Документы:
-пачпорт
-анализ какла и мочи за последний год
-6 фото в полный рост в стиле НЮ
к председателю избиркома: ) Он в одной палате с прокурором и Наполеоном:)
Сколько отдал за ЕГЭ по русскому и аттестат?
Найди шайбу и болтируйся.
Я думаю надо сначала писать научится; )
Но это только первый этап этого длительного процесса.
Очень просто! Надо купить болт и с его помощью болтироваться в президенты, при этом сначала нужно получить новую карту мира со страной Расии .
.Уважаемый Рома, ваш юмор это нечто) Зачет Вам. Ну если серьезно, то таким как Вы остается об этом только мечтать. К сожалению не Вы один хотите им быть, но все не смогут стать президентами, увы. Это жизнь и надо принять ее такой, какая она есть. Народу нашего уровня власть не по карману так сказать . Спасибо.