Общество
А вам некажекса что вся эта суета вокруг газа и Украины, для ,,отвода глаз,,?!Не один даже зазравшиися призидент не
будет так себя подставлять! Главное здесь окончательно , особенно в дни кризиса , подорвать промышленность Европы. Вы посмотрите что творитса в Европе, сколько закрылось крупных предприятии, сколько сорвано поставок.А если этого нет в Европе ,то где это срочно можно купить....и почем, и чья промышленность будет выживать!?Да и сталкнуть лбами Увропеискии союз между собои ,да и Россиеи тоже не последние дело!
я тоже долгое время задавался этим вопросом но пришел к выводу что страны с наиболее развитой промышленностью пока не пострадали.... да и не пострадают. просто говорят на украине скоро выборы и тот кто не даст хохлам замерзнуть (хотя я таких пока не вижу) получит к ним (выборам) большой бонус ну или дюлей.... так терять то особо и нечего-))).
и у меня такой вопрос возник = КТО ЖЕ ИМЕННО НА САМОМ ДЕЛЕ правит Россией?
когда кажется креститься надо
Так и есть
Эти карликовые президенты по всем вопросам советуются с одной заокеанской державой, чего тут непонятно ?
и чо? когда вопрос то будет? или сам на него опять и ответишь ?
Альберт Трушель
Ну если туп ...так что лезиш...
* Пришло время распространить демократию на канареек. Д. Буш.
"Своими действиями правительство пытается отвести внимание от проблем внутри России. В свое время это была война в Грузии, теперь - конфликт с Украиной", - отметил 9 января в комментарии ZAXID.NET.
По его словам, этот конфликт стал не украино-российским, а конфликтом между Россией и ЕС. "Расчеты России были не правильными, и конфликт прошел мимо Украины. И больше всего он ощутимый для новых, еще экономически нестабильных членов ЕС. Идеология "путиноедов" о единении славян, православных исчерпала себя. Россия очутилась в идеологическом вакууме, и единственным фактором, который может объединить нацию, по мнению российского истеблишмента, есть объединение против внешнего врага. В действительности, экономический кризис в России является настолько большим, что может развалить страну, и дай Бог, чтобы этот "большой цивилизационный развод прошел без Трои"", - отметил политолог.
По его словам, до лета долг России будет составлять 450-500 млрд долларов США. "Долг "Газпрома" - 50 млрд долларов США, "Роснефти" - 18 миллиардов. И истерия по поводу 1,5 украинских миллиардов сорвала маски. 60% наполнения бюджета России - углеводороды - нефть, газ. Цена нефти падает, газ отстает в падении на месяцев шесть, россияне понимают, что фаза падения цены на газ будет приходиться на март, уже сейчас много стран говорит о краткосрочных соглашениях. В 140-миллионной России лишь 20 миллионов активно работающего населения, 1 миллион - заключенные в тюрьме, 18 миллионов алкоголиков. Политика, которую проводила Россия, привела к дезинтеграции. Мы уже видим антигосударственные выступления на Дальнем Востоке, за Уралом территория сомнительно контролируема, как только туда перестанут направлять средства, сразу пойдут сдвиги и это не будет сепаратизм, а поиск модели выживания".
Данил Сёмов
Не выдавай желаемое за действительное !
Альберт Трушель
Господи как это старо! С 17 года там только и кричат Россия разваливаетса.
Не кажется, а так оно и есть.