Конституционное право

Хочу поменять ИНН, содержит три шестёрки подряд в самом конце номера. Как составить правильно заявление, чтобы не отказали?

у меня на работе и в любом месте где приходится прибегать к ИНН постоянно складываются проблемы из-за трёх шестёрок в конце номера. Верующим людям это не нравятся, все высказывают что нужно поменять.
реально уверуешь в кару небесную!
помоги тебе Бог!
а законов я не знаю.

у моего парня бывшего был номер такой, что все цифры красивые и крестом складывался!
он атеист! богохульник! а я была такая верующая! ему всегда везло и везет по жизни! он классный! а я такая неудачница! да меня чуть не порвало от зависти к тому номеру! и ему также достался - просто!
Валентина Дурова
Лучший ответ
Проще относись к этому да и все.... Нет в законе поблажек для суеверных....
Никак, вам ничего не поменяют. ИНН дается один раз и на всю жизнь. Не понимаю, какие могут быть проблемы в связи с этим, мракобесие какое-то. Это вы не имеете понятия о вере. Идите и поговорите с батюшкой, вам объяснят. Вера в Бога и в приметы, нумерологию, хиромантию вещи несовместимые.
Вы упорно не хотите никого услышать. Законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНЫ ИНН. Ни по каким причинам. Поэтому как бы вы не написали заявление вам в этом будет отказано.
О господи, что ж ты такой суеверный, какая глупость!
Айрат Ганиев
Пробел в законодательстве.
Luis Dewacua
Ну попробуйте. Обратитесь в ИФНС с письменным обращением, получите письменный отказ, обратитесь в суд, если примут заявление (что вряд ли) , проиграйте его, обжалуйте по инстанциям. В процессе попробуйте привлечь к ситуации внимание СМИ (благо она достаточно забавна, для того что бы попасть в парад идиотских историй по НТВ/РенТВ) . Быть может, внимание общественности заинтересует кого-нибудь обладающего правом законодательной инициативы, и эту безумную проблему вынесут на рассмотрение, внесут изменения в законодательство.

ИМХО, более рабочий вариант, не обращать внимания на всякие глупости. Если кто-то ущемляет ваши права в связи с тем что у вас ИНН содержит "666", доведите эту информацию до начальства данного субъекта и живите спокойно.
НЕОЖИДАННОЕ АВТОРИТЕТНОЕ ПОЛНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! -
Выдержка из
"Кроме этого, Армавирский суд, как и Приозерский, установил, что российский стандарт Р 51201-98
(утвердивший общемировой штриховой стандарт ЕАН/ЮПиСи) предусматривает вхождение в штрих-код
идентификационного номера объекта учета числа ТРИ ШЕСТЁРКИ, т. е. 'числа анти-Христа'.
Ключевую роль в установлении этого факта сыграла экспертиза Ипатова А. П.
Решение Приозерского суда так же сыграло громадное значение в этом деле.
Поразительно, но Армавирский суд в решении прямо указывает, что
применение ИНН свидетельствует об установлении дьяволом тоталитарного контроля над каждым человеком,
как об этом указывает Апокалипсис Святого Иоанна Богослова (Глава 13) и несовместимо с религиозными убеждениями верующих.
Видимо здесь невольно выступила личная позиция судьи Прищеповой Л. Д., рассматривавшей дело. Не было никакой юридической необходимости
в признании верности пророчеств Апокалипсиса применительно к ИНН. И, тем не менее, суд это сделал. Теперь довод о том, что
применение ИНН свидетельствует об установлении дьяволом тоталитарного контроля над каждым человеком является юридическим фактом, установленным судом.
Такой смелости не выказал еще ни один российский суд.