Конституционное право

Ребят, какие ограничения свободы и прав человека существют? И с какой целью они выведены?

Есть санкции предусмотренные за совершение противоправных действий (бездействий) - допустим человека лишают свободы, права заниматься деятельностью, высылают иностранца нарушившего з-во РФ. Если у лица ведущего следствие или дознание есть основания полагать, что подозреваемый окажет давление на потерпевшего, свидетелей, уничтожит следы преступления, скроется, различными способами будет препятствовать ходу следствия, то вполне целесообразно избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Есть мягче мера пресечения - домашний арест. Можно взять "подписку о невыезде" и т. д. А к тем кто ничего не нарушал - не могут применяться никакие ограничения прав и свобод, за исключением случаев предусмотренных Конституцией РФ. Есть перечень прав и свобод, которые нельзя ограничивать даже "при этих случаях".
Анна Вейкман
Лучший ответ
А САМА ЛЕНИВАЯ СТУДЕНТКА КАК СЧИТАЕТ
Наташа Фёдорова У меня в голове только они... Ничего в голову не идет
все ограничения прав и свобод человека существуют только на двуличном и лживом западе, а в богопомазанной республике Aquafresh никаких ограничений. и гарантом этого выступает лично солнцеподобный светочЪ вселеннай, император сочинскай и всея кремля, тот, чьё имя нельзя называть.
чтобы никто не мог ограничить права человеков в этой стране, император сам решает, какие права нужны человекам, а какие - нет, если у человеков нет прав, то и ограничить их нельзя.
крым наш!
Про вторую часть вопроса - ч. 3 ст. 55 Конституции. А первую часть вопроса можно узнать, прочитав комментарий к той же статье)
Мку Мто