Конституционное право
Имеет ли право учитель не пускать на урок при опаздании на 10 минут Что делать?
Учитель должен пустить даже если пришел в конец урока, но забрать дневник
Буратино Карлович, об ОБЯЗАННОСТЯХ учащегося Вы ничего не желаете знать, не так ли?
Не имеет. Иди к завучу. Если ты в школе в учебное время, то педколлектив за тебя отвечает и ты должен быть на глазах у них.
идти к директору, там писать объяснительную о причине опоздания и брать разрешение на посещение урока
Себя, пойди и утопись в сортире. Пусть всем будет стыдно за твои опоздания.
Нет. Не имеет. Потому что Вы всё-таки пришли на урок и она Вас выгнала. А значит, вы пойдёте болтаться и, если с Вами что-то случится, то она будет нести уголовную ответственность перед законом и родителями. Учителя не имеют право выгонять с урока. Если дитя срывает урок, то его надо взять за химо и оттащить завучу и сдать лично в руки.
Школота права качает потому что сейчас школа не воспитывает, а оказывает образовательные услуги. А вот в наше время школа учила и воспитывала.

Нет, не имеет. Обратись в Суд по правам человека
Нет конечно, что он вообще себе позволяет.
Естественно может. Он Учитель, понимаешь? Он взрослый человек, он педагог. А ты пока еще просто ни что, г о в н о из которого этим людям надо сделать человека, напихать в тебя знаний, чтоб ты, урод, начал отличаться наконец от обезьяны, коей ты сейчас и являешься. Но нет, посмотрите, обезьяна выучила права и обязанности и хочет их теперь ходить и качать. Рот свой поганый закрой и иди учись, чучело. И больше о своих обязанностях думай, ебанько.
Андрей Жарков
добро бы эта обезьяна выучилап бы ".. и ОБЯЗАННОСТИ", так ведь только о правах и верещит
Екатерина Милова
вот шо капитализм с людьми делает))
не опаздывать для начала.
ну а если хочется наказать вредную училку, то получи травмы-например, поломай себе конечности,
хотя можно просто выйти на улицу и там тебя изнасилует и убьет очередной маньяк, который вышел по удо, если встретится
жалуйся, куда только можешь-нарушается твое право на образование.
ведь ты же не хочешь быть неграмотным, а потом безработным, ну и в конце спившимся бомжом, а виноват только ты, потому как, опоздал на 10 минут и вся жизнь пошла под откос