Всем привет. Скоро меня заберут в армию РФ. Естественно моих интересов никто учитывать не будет, меня заберут туда против моей воли. Я не хочу идти в армию России, мне там просто делать нечего, но если не пойду, меня тогда пинками туда погонят, еще и ярлыков повесят на мою личность. И в России все плевать хотели на права человека.
Выскажусь кратко: я не должен служить только потому, что так надо государству, с какого это перепуга я ему что то должен? Что оно мне дало? Все что я имею, я получил, когда Крым был в составе Украины. А государству в котором прожил всего то 3 года, я ничего не должен, я не просил гражданство, и в этом государстве я с недавних времен очень сильно разочаровался, не смотря на то, что я раньше был патриотом России.
У меня вопрос: Могу ли я после срочной службы в РФ, отправится служить в США?
Почему в США? Да потому что я там могу нормальную жизнь себе построить, в будущее нынешней России я просто не верю. Да и в США деньги платят за службу, а в России мало того что бесплатно отдаешь "долг родине", так еще и за просто так дачи офицерам строишь, и портянки дедам стираешь. Служба за просто так меня не устраивает. И в России военный билет мне многого не даст.
Конституционное право
Возможно ли пойти в армию США, после срочной (рабской) службы в России?
Если учесть, что в США армия содержится за счет налогоплательщиков, то основная часть ее населения согласилась бы годик бесплатно строить дачи офицерам вместо того, чтобы кормить их всю свою жизнь (а налоги в некоторых штатах доходят до 50% от зарплаты).
А по сути вопроса - возможно. Вам понадобятся грин-карта или американское гражданство, диплом об окончании учебного заведения, хорошее здоровье и знание английского языка.
сша все равно служили вы или нет, главная ваша проблема это получить грин карту прежде чем вы сможете пойти в армию сша, знать английский на приличном уровне и отучиться хотя бы один год колледжа в штатах, грин карту получить весьма нереально, посему губешки закатайте
Конечно можешь. В США всякому сброду рады.
Алтынбек Арынов
Пошла нах*й шалава. Я родился и вырос в Украине, пох*й мне на Россию.
можешь, эмигрируй и контрактником в ВС США, да, там такие же порядки, как в российской. так что стирать ещё раз портянки будешь, только уже черножопым.
Деточка, в армию США таких как ты не берут. Там такое тоже не нужно.
Зёма, без гражданства иди гринкарты- хрен ты в их армию запишешься. Не мечтай.
Алтынбек Арынов
С этим проблем не будет.
ты думаешь в армии штатов нет курса молодого бойца (КМБ). лично я сомневаюсь. да и потом как можно служить в сообществе лиц общающихся на другом языке.
это может быть приравнено к предательству Родины..
Алтынбек Арынов
Повторюсь, я не просил Российское гражданство. Я был рожден в Украине, и мне плевать на Россию.
На вряд ли в нашей армии ты что делаешь... можешь полы... как ты сам сказал строишь дачи офицерам, успеешь траншеи и изредко по три патрона стреляешь из древнего ак...