Конституционное право
Школу закрывают законно ли это?
С 8:30 и до 14:00 школа закрывается и выйти кроме как через забор нельзя в следствии чего приходится курить на территории шк, и в один прекрасный день нас (3 человека 11 класс) спалили мусора мы бросили бэканы и уже мирно шли на уроки и вот они из за закрытой калитки нам ...здрасьте ...попросили написать друг на друга свидетельские показания что мол каждый из нас сдает друг друга и мы не против в итоге штраф и профилактич. Работы поймали в 1 раз как можно было избежать штрафа и как законно заставить директрису не закрывать школу (охраны в школе нет)
Законно
Курить вредно. Так вам всем и надо!
Не выпускать из школы во время занятий право имеют. Курить на территории школы вы права не имеете. Полиции совсем не обязательно подтверждение с камер, что вы курили.
законно
Грубое нарушение прав и свобод.
Если Вы задаетесь вопросами законности, то стоило бы самому их (законы) хотя бы посмотреть.
1. Курение в общественных местах, в том числе на территории школы запрещено.
2. Образовательное учреждение должно обеспечить охрану и безопасность детей во время их пребывания в учебной организации.
Поэтому территория школы огораживается забором и закрывается на период занятий.
3. Вас попросили, а вы как бараны согласились.
4. Вас было трое и каждые двое подтвердили действия третьего - свидетели. Зачем, тогда камера видеонаблюдения?
Беспечный Ангелочек*
он написал "на территории школы курили, т к закрыли школу . " следовательно, если бы школу не закрыли, то и не было бы курения на территории
Почитайте 51 статью Конституции РФ. А вообще за свои поступки пора бы и отвечать. Конституцию почитайте на досуге, хотя бы тогда когда ходите курить на переменах Удачи.
Конечно законно, на всё свои причины.
Это ещё легко отделались. Не бросите курить, жизнь вас под жопу напинает другими способами. Пора умнеть. сейчас ВРЕМЯ БЫСТРОЕ,
законно
Смотря по каким причинам то законно
Елена Соколова
По той причине якобы охраны нет а террористов боимся
Школу закрывать-законно.
Смотря по каким причинам то законно
Ну тут зависит от обстоятельства но в принципе я согласен Леонидом
Zakono
не законно конечно
да
Законно
законно
Школа вторая тюрьма.
нужно учить кодекс гражданский кодекс что бы потом не учить уголовный. свои права и обязанности что бы в дальнейшем не ПОПАдать в такие ситуэйшэны )