Я могу вызвать полицию если меня угрожают визической расправой вот что мне написали в vk.com
э с*ка\
уе*ок
заватра
завтра
вощле
возле
школы
в 2
п*зда
тебе
я тебя
разь*бу нах*й
так что тебя мать не узнает
понял
Конституционное право
Мне угрожают фезической расправой. Что делать?
потеряйся!
Детский лепет.
Как что?
1. Бояться.
2. Не бояться.
Остальное неважно. Ну получишь в пятачину, ну сам дашь. Какая разница.
1. Бояться.
2. Не бояться.
Мария Жешко
Я не боюсь просто после драки одной мне сказали если ещё раз такое повторится - будут проблемы с полицией.
Опереди его...
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Полиция врят ли что-то сделает, мол, это все юношеский максимализм. Возьми с собой холодное оружие меньше 15 см, и все желание бить тебя пропадет.
Ты имеешь полное право обратиться к правоохранительным органам, если не можешь дать достойный отпор.
я как родитель склоняюсь к тому, чтобы поговорить с родителями . но вспоминая себя в школьные годы ни за что бы не сказал бы родителям . собрал бы своих друзей и пошёл бы на разборки .
Мария Жешко
Я бы тоже так сделал но просто у меня будут проблемы потом с полицией.
срочно сообщи родителям.