Конституционное право

Кто прав в данной ситуации?

Мне 14 лет, 8 класс. Меня довёл учитель на уроке, а следствии чего у меня ухудшелось эмоциональное состояние. Потом мне стала плохо и у меня начала болеть голова. Я пошла в мед. пункт в мед. пункте меня не отпустили домой, я ушла сама. Классный руководитель начала звонить маме, с вопросами где я и по чему ушла. Мама не знает. Моя телефон не доступен и дома (то есть я уже успела сходить домом и ушла в неизвестном направлении). Потом к часикам 9 (вечера 21:00), я пришла домой. В школе сейчас соц. педагог говорит что у тебя проблемы в семье полюбому. Как доказать обратное?
Ничего не нужно доказывать. Если война с учителем - так воюй, а не строй из себя жертву. Мы не в США живем, такое не прокатит. В РФ в принципе нет понятия пси насилия. Но война должна быть холодной. Собирай информацию. Кто обладает знанием, тот владеет миром.
Любовь Королева
Лучший ответ
Наталья Кабак Знанием обладает учитель)
никак не доказать. Соц. педагог прав. Заболела голова, а пошла гулять, вместо как идти домой? Мдааа, поколение ЕГЭ...
Конечно проблемы, если мама не в курсе, где ты находишься целый день.
Judor1121 Luna
ну, уж явно не ты....
Leri Dzvelaia
с мамой обо всем поговори.
Коля Попович
Из школы уходить нельзя. Это правило.
Если возникает проблема, то идите к школьному психологу / социальному педагогу / завучу / директору / родителям, но точно не гулять по улицам.
Вот и решайте, кто прав.
Олег Якименко
Ирина Жерлова Деточка права. ОНАЖребенок... а взрослые которые "донимают" и заставляют учиться - глупые и ничего не понимают.
Не доказать. У вас нет дома и с родителями вы в плохих отношениях. Плюс сама на нервах...
OK
Ollaqul Karimovich
То есть в школе сидеть голова болит, а как пойти гулять — так сразу прошла?) Поправь меня, если я неправильно тебя поняла.
Социальный педагог прав, и если маме настолько пофиг, была ты в школе или нет - это проблема. И ее лучше обсудить, а не отнекиваться.
ты сейчас почитала всех с верху и у тебя чувство что они все старперы и ничего не понимают, дело в том что ты решила уйти с уроков придумала так себе отмазку, пришла домой, стало скучно и ты пошла гулять, потом еще мама доебалась со своими:" где была? почему из школы ушла? в школе сидеть голова болит, а гулять не болит?" и в школе доёбывать начали, ты испугалась, решила спросить выход из ситуации. Мне кажется какая разница что у тебя дома, их ебет? скажи все нормально и все, с мамой отношения натянутые из-за того что у тебя переходный возраст и гормоны скачут у всех такое было просто попробуй обдумывать свои действия и не совершать тех ошибок что ты совершала, да мама тоже в чем то не права, но все валить на маму тоже нельзя
Kolya Yarashev