Конституционное право
Пришeл в бар, а он закрыт и тaбличка с нaдписью, - "зaкрыто из-за мнoжества cмертей, драк и пoножовщин",может ли все это..
служить законно-юридический основанием чтобы это сделать, то есть закрыть бар? Потому что у нас в деревне больше нет мест досуга?
это еще что. У нас цветочный магазин через день закрывают по той же причине
Может, если закрыли сами хозяева, которым это всё надоело.
довели село до ручки...
Так, это в твоей деревне живут 2 миллиона армян и около 2 миллионов азербайджанцев? На Валдае Путин просто рассказывал о количествах проживающих или работающих в России армян и азербайджанцев.
Katya Daiman
нет Сибирь
Бар в деревне? Не бывает! Какая-нибудь придорожная забегаловка..
Katya Daiman
а кто запретит бар назвать слово Б А Р, законодательно такого запрета нету, каждый деревенский дурачок имеет право повешать любую вывеску с любым названием, это в городах обычно живут законники блюстители там может и заставят демонтировать вывеску, а тут даже если это несоответствует никто ничего. Это церковь в деревне нельзя возвести потому что эти отличается деревня от церкви, а тут уже другое
В питейные заведения вообще не нужно пускать туловищ, у которых на лбу написано БЫДЛО АУЕШНИК. Пусть пьют в лесу или "на хате". Им дешевле, а уважаемым господам не придётся видеть биомусор всякий.
ПЕчально.
нужно взять нож топор и берданку пойти и открыть бар для деревенщины
Может! у нас Азер построил типа шашлычной
в селе у бабки, а спрос не изучил... в результате
прогорел, продавал... в аренду взяли такие же чурки
сделали типа барделя, как там прирезали клиента - эту лавочку
прикрыли...
Katya Daiman
хорошо отделался, обычно такое заканчивается поджёгом
Не нужно домыслов, мой бар, что хочу то пишу, хочу закрою, хочу открою, а вам заняться не чем?!
Если бар закроют,... пускай ресторан откроют.
Технически нет. Но это могло быть решением самого предпринимателя. Устал от вечной беготни по прокуратурам в качестве свидетеля и так далее.
В деревне? бар?, не враньё больше похоже. Разве что в амер-ской или англосакской, ну ещё можно допустить, что в украинской.
Anastasia Pronin
Почему вранье? у бабки в селе 3000 жителей
3 бара и один круглосуточный магазин )
Katya Daiman
это что типо из области чем отличается село от деревни наличием церкви, вы эти стереотипы бросьте уже давно все смешалось в кучу люди кони
Вера Моисеенко
Ну может это посёлок городского типа.
Потому что закрыли что наливали Клофелин
Katya Daiman
может все таки из-за пандемии?
Еще как могут ...и закрывают
Бар построен ни на том месте, возможно там разлом в земле и идёт негативная энергия.
Если закрыли владельцы заведения, то - да.
Да, могут. У нас в городе летник из-за драк закрыли
МОЖЕТ