Психология
драка в баре, подробности внутри
час назад сидел в баре с друзьями, двое парней и три девушки. ко мне пристало пьяное быдло в лице непонятного субъекта выше меня на полторы головы=) его все знают кроме меня. все время звал меня на улицу, я драться умею но не люблю, и когда он меня окончательно достал я ему 2 раза до крови достал до фэйса и отправился дальше в бар. он естественно вернулся слегка умытый=) опять звал на улицу, естественно он не мог выразить словами(видеть в отсутствии достаточного набора слов в лексиконе) почему я ему так не нравлюсь(хотя и так понятно что чёрт просто решил дое... пристать) и так несколько раз. затем меня это достало и я просто ушел домой. я понимаю что уходить от конфликтных ситуаций не лучшее решение, но... итак мой вопрос состоит в том какое впечатление я произвел на окружающих? з.ы. мой друг меня поддержал и сказал что я все правильно сделал=))
Ваш друг прав! Чё этой пьяни доказывать? По поводу окружающих, если окружающие умные люди, то поймут, что вы правы, а если глупые, то наплевать на таких окружающих.. . К тому же пару раз вы ему всё-таки врезали (подмигиваю) )))))))))))))))))))))
Я уже где-то это читала
Плевать на окружающих, я так думаю. Мог бы закончить вечерок в ментовке, а не в ответах. Сиди и тихо радуйся.
Где шум большой не пребывай,
Остерегайся скандалистов,
С таких мест сразу убегай,
Ведь ссора приведёт к убийству!
Остерегайся скандалистов,
С таких мест сразу убегай,
Ведь ссора приведёт к убийству!
Я думаю, что те окружающие давным давно о тебе забыли.
Им глубоко по барабану, кто и как кому-то бьет морду...
Татьяна Птичкина
врятли, в моем небольшом городе о таких вещах помнят довольно долго=)
Евгения Ким
Да ладно вам,написали бы парню ,что окружающие подумали: он крутой,смелый,а главное-умный,что не стал продолжать и ушёл. Добрее надо быть,товарищи.
вот именно то, какое ты чувствуешь.
Татьяна Птичкина
я чувствую мерзость от того что касался кулаком его хари
Все правильно сделал, вы на разных ступенях взаимопонимания с ним (как и с прочими подобными ему быдло-быками). . Типичная психология урки - максимально провоцировать на конфликт а потом возмущаться что ты его чем-то задел и выставлять себя пострадавшей стороной. Они как правило слов не понимают в силу диагноза психопатия и воспаления базальных ядер головного мозга. Они не понимают диалога и последствий никогда, если тебе не нужен конфликт, то по их логике ты испугался, "зассал". Поэтому - в харю или еще чем-нибудь: ) А лучше всего найти координаты, запастись хорошим адвокатом и прогнать через судебно-административный аппарат.
Татьяна Птичкина
согласен, но логического ответа на вопрос так и не дождался
фигню не неси.
Час назад сидел в баре с друзьями, и через час сразу зашел на ответы и решил спросить :) :) :)
Татьяна Птичкина
именно
Татьяна Птичкина
вернее даже не через час, а сразу как вернулся домой. мне просто интересно с точки зрения психологии, как это повлияло на людей
Подумали: два придурка сцепились, кто-то кому-то навалял, мож тот, что повыше, а мож тот, что свалил (иначе на хера сваливал бы, если б победил) , ..короче - все равно хорошо, что мы не попали в переделку и хорошо, что этот свалил, хоть спокойно посидим - пивка без проблем попьем..) )
,
Татьяна Птичкина
ну не знаю... факты того что "пониже" победил были налицо =) а то что хорошо что свалил тоже не вариант, я думаю они хотели шоу, а не просто попить пивка, но тот что "повыше" отказывался "разговаривать" на свету, ссылаясь на то что не хочет проблем с милицией+)
Человек показывает то, чего у него нет, но он желает приобрести. В данном случае похоже на самоутверждение.
Извини, но я на твоём месте выбил бы ему зубы, что позволило бы ему получить отличный жизненный опыт.
Татьяна Птичкина
логично, но ответа на мой вопрос так и не дождался, что подумают обо всем это люди которые это все наблюдали?
Не парься! Зачем так зависеть от общественного мнения. Считаешь, что сделал правильно, значит все в порядке. ПрЮвет !