Психология

Что такое разжигание межнациональной и тд. ненависти=) Подробность внутри (вошедшим пирожок)

Вот задал вопрос "Сколько нужно туалетной бумаги чтобы записать библию" Был забанен за разжигание Межнацианальное и тп ненависти. Это свобода слова?+)
Нет. Это ваш юмор просто не поняли. Разжигание, это когда один говорит "ты сцуко чурка п.... й нах из моей страны",а второй отвечает "ты свинья я твой мам и пап.... ".вот тогда разжигание. Пирожки то у вас с чем? С вишнями люблю...
Оксана Гординська
Лучший ответ
Разжигание ненависти тут конечно ни при чем, это модерский маразм. Хотя банить есть за что, просто модер видно тупой попался. Я бы тебя на месте модера забанил за оскорбление религиозных чувств других людей. Можно еще к этому добавить и богохульство, но это накажется только Богом и людьми не должно наказываться согласно той же Библии.

Почему бы тебе было не спросить сколько сральной бумаги понадобится чтоб записать Талмуд, в котором говорится что все неевреи приравниваются к скоту, еврей убивший нееврея не подлежит наказанию и т д. Вот тут бы я тебя поддержал, поскольку такая писанина точно заслуживает того чтоб ею жопу вытирали. А на Святое не посягай, иначе будешь сильно жалеть об этом, но будет поздно. А у тебя будет целая вечность страданий. Оно тебе надо? Или думаешь твое сатана, который и сам будет осужден, тебе поможет? Что бы он не говорил ему нет веры поскольку он лжец. Адаму и Еве сказал "будете как боги если сьедите запретный плод". А что получилось в результате все знают, хотя некоторым наверное амнезия мешает. Нужно быть конченым дибилом чтоб хотя бы после этого верить сатане.
Катерина Ревякина дело в том что "на месте модера забанил за оскорбление религиозных чувств других людей. Можно еще к этому добавить и богохульство,но это накажется только Богом и людьми не должно наказываться согласно той же Библии." за это права банить не имеют права
думаю, что следует формулировать вопрос так, чтобы он не оскорблял чувства других людей (религиозные, национальные и т. п. ) Представь, что почувствуешь ты, если будет охаяно то, что свято для тебя
Катерина Ревякина а может для меня святое написать моё личное мнение и вот оно и было оскорблено. И что теперь? Мои чувства все равно не поддерживают
Сам виноват! Просто думай 4то пишешь!
вот ведь, для кого-то вопрос веры, духовности, отношения к жизни и т. д.... а для кого-то вопрос физиологии.
Хорошо вы ответили лэди ПУШИСТАЯ, что для других свято не стоит оскорблять. Уважение.