Конституционное право
Как относитесь к принудительной вакцинации? Считаете ли это нарушением гражданских прав?
Планируете ли делать вакцину или уже сделали?
Всех отказников надо отравлять на Марс!
Людмила Мардоян
ну отравлять то зачем (
Перезадашь этот вопрос с того света после смерти от злобного коронавируса
Конечно.
Не планирую.
Я считаю "насильно" - это когда четверо держат, а пятый иглу втыкает. А все остальное - это просто методы убеждения.
Крайне негативно отношусь. Это нарушение прав человека и дискриминация. Колоться не собираюсь ни при каких условиях.
Катерина Казаковцева
а моё право быть здоровым ты ненарушаешь?
Степан Владимирович
А твоя вакцина не дает тебе никаких гарантий полного излечения или того, что вы не заразитесь повторно. И в догонку ваши так называемые права закаканчиваются ровно там, где начинаются права др человека.
Уже сделали. Еще в марте.
уже сделали, плодить новые штамы не прививаясь это нарушение прав тех кто прививается - тех кто не хочет чтоб его заразили те, кто нарушает права не болеть этой заразой
Что такое "принудительно"? Это :отловить, связать и уколоть? Отож, вот когда без QR кода или справке не будут хлеб продавать, обслуживать... всё равно есть альтернатива ехать в тайгу, собирать ягоды, бить зверя, растить хлеб... в общем жить БИО. А так то ВВ сказал: не хотите не делайте, каждый имеет право умереть по своему. Я сделал, у меня внуки, мне нужна мобильность, времена такие.
положительно. эти придурки-антипрививочники нарушают мое право на безопасную жизнь. поэтому -я за.
Эльвира Шмидт
А если у придурков противопоказания? Боишься ща свою жизнь - делай прививку. Делать или нет - должен каждый решать сам. Но не принудительно!
Права граждан в царской, советской и нынешней россии это пустой звук. Забудьте... тут хужее - властями дискредитируется сама идея иммунизации населения, также как и применение средств защиты. Начиная даже с мелочи - .насколько надо не уважать граждан используя ветеринарный термин массовая вакцинация...
Я не против сделать прививку.
Ох этот Спутник..
Принудительную вакцинацию я не одобряю, это право человека, прививаться или нет, даже нет такого закона что надо всем прививаться, поэтому и заставлять не должны и не имеют права.
А сам я пока не задумываюсь, у меня каникулы, никуда не хожу, вакцинация соответственно не требуется, если запретят жить без вакцинаций, то это крах страны дорогие мои друзья.
Все наотрез отказывающиеся, разумеется, в своём праве. Никто силком не тащит. Но пусть тогда дома сидят, а не разносят заразу по улицам и лечатся платно в случае заражения.
А то, блин, как проявить гражданскую сознательность, так "Ай! Мои права-свободы!" А как право остальных граждан на здоровье — так "Идите в жопу!"
Вы имеете полное право болеть и умирать. Но не заражайте других и не занимайте бесплатное койко-место в больнице.
Сама привилась ещё зимой.
Не планирую. Ковидофашизм
Всех антиваксеров необходтмо обязать сдавать пцр тест каждые 72 часа за свой счет. Либо пусть самоизолируются и не вылазят из домов под угрозой большого штрафа.