Конституционное право

Подскажите, приготовление и употребление в пищу блюд и продуктов украинской кухни будет являться дискредитацией армии?

Песни же украинские в России уже нельзя слушать (хотя прямого запрета нет - но все подходит под дискредитацию).
В целом я конечно согласен, что украинцы и русские это один народ, только они сложились в разной географической среде, отличной климатической зоне и в подчинении диаметрально различным цивилизационным направлениям (Восток и Запад), поэтому и имеют разные типы традиционных жилищ, одежды, кухни и язык...
Алмат Жайский
на всякий случай лучше другое название придумать для блюда, чтобы не выдавать первоисточник
Nargiz Kadirova
Лучший ответ
Алмат Жайский ну то есть "котлеты по киевски" точно уже не следует употреблять?
На Украине нет своей кухни( продуктов)--она сборная. Ешьте --не бойтесь.
Наука Мукашев:-P
Будет. Маразм крепчает.
Твой вопрос является дискридитацией здравого смысла. Так же, как ответ Снэк Кулин.
Сегодня кушаешь лаваш - а завтра Родину продашь ! С украинской кухней - аналогично .
На украине давно уже даже сало польское, так что "украинская кухня" ничем не отличается от русской.
Алмат Жайский там оказывается есть сало в шоколаде, а я с детства думал, что это хохма.
Не существует никакой украинской кухни. Обычная крестьянская еда южных регионов. Такая же еда и на Кубани, например, в Краснодарском крае.
Глупости какие--то.
Алмат Жайский так на Кубани украинцы и жили по жизни (как туда запорожцев переселили при Екатерине).
иди в категорию "общество, политика, сми" там и изголяйся.
я вот люблю венгерский гуляш, итальянское ризотто, греческий салат, огурчики болгарские ...
мне теперь от этого отказаться или в евросоюз вступать, совсем охренели со своими ипанутыми вопросами.
а про песни ... хва пи*деть, совсем охренел
Алмат Жайский Венгрия наш союзник, Италия нашу водку пьет, Греция наши бабки отмывает. Пользуйся. А про песни к тем, кто за них задерживает (и потом штрафует).
чё за украинская кухня?
Алмат Жайский борщ, сало, галушки...
Если исходить из того,что Украина - искусственное образование,созданное Россией, не имеющее право на жизнь...Что нам вещают сейчас из каждого утюга...
Создаётся некая двусмысленная ситуация.
Или Украина-часть России.Априори всё украинское - российское.
Или, Украина - наш враг... А как тогда с "Украина-ляжет за 3 дня под член РФ?"
Или что-то пошло не так?
Алмат Жайский член не у того оказался(?)
Не сцы, малой, запрета нет. Ничего плохого с тобой за это русские не сделают.
Не будет, я разрешаю
Украинской кухни мало , ничего
Алмат Жайский а в русской что есть (не от татарской)?
Александр Торжков Русская кухня -пюре .