да, конечно... чек на руках?
только не ругаться, разбираться
магазин не виноват, что производитель под одним кодом (индексом... и пр. ) выпустил разные по характеристикам изделя.
если не лень писать кучу бумаг, проще купить новый рулон. (дешевле обойдется.)
Строительство и ремонт
Что делать, если из 6 рулонов обоев 1 отличается по тону (светлее) и их уже поклеили? Идти ругаться в магазин?
Только выделять. Например продаются типа лиан из пластмассы. Свесить по краям.
Смотря что за комната и в какой части это всё случилось
При чем тут магазин? Надо было клеить обои в солнечный день. Теперь, если надо переклеивать, иди за новым рулоном, в магазине разберутся с поставщиком и выдадут за моральный ущерб рулон бесплатно. Жаль только потраченное время. И не огорчайся-это не конец света!!!!
послать всех нах... и обклеить эту полосу всякой декоративной ерундой - в квартире веселее будет!
В магазине ругаться уже бесполезно, спросят куда вы смотрели, маркировка как правило разных партий разная, теперь придется как-то отвлекать внимание от этого куска стены, либо какой-то шкаф ставить, либо ковер вешать, на крайний случай вешать кашпо с висячими цветами или ковер.. . в общем, простор для творчества....
надо было на рулоне серию проверять. такое бывает. вы сами в этом виноваты.
Надо проверять в магазине. Теперь товар не вернёш.
Я тоже так лопухнулся. Начал клеить и увидел отличие цветовой гаммы. Можно сказать вышел из положения, так; наклеил на дальнюю стену и теперь всем говорю, что освещение в том месте плохое.
Разбираться идти в магазин бесполезно, товар продан не бракованный. Они отмажутся, что перед поклейкой нужно было проверить, а там наверное номера разных партий.
Артём Семёнов
Все номера одинаковые, специально проверяли.
можно их покрасить одним цветом)))) ) будут одинаковые)