Строительство и ремонт

как быть увереным что окна VEKA качественные? если фирма есть на офиц. сайте века. ру

Полную уверенность в правильности Вашего Выбора Вам даст только специальный строительный
страховой полис СпецОконСтройКонстрБанка, который могут получить только самые активные
участники строительных форумов и чатов, собравшие
максимальное количество ответов на один и тот же вопрос в течении минимального
периода времени. С Нового года Сбербанк тоже должен был присоединиться к этой инициативе.
Право на получение полиса подтверждается распечаткой переписки с различных форумов, в том числе
и с этого, и рекомендациями не менее трёх участников форума рейтингом "мудрец" и выше.
Страховой полис даёт владельцу право бесплатной замены всех приобретённых оконных конструкций любой
марки любого производителя в количестве, равном числу заданных одинаковых вопросов на одну и ту же тему.
Я уверен-страховка Ваша! Удачи.
Sh
Sheff
Лучший ответ
вы часто задаёте этот вопрос, так что я уже не знаю, какой ответ вы хотите услышать...
Николай Гармаш
Никита Ватутин коллекционирую ответы___
Если имя фирмы есть на официальном сайте Veka.ru это еще ни о чем не говорит. Там публикуют всех покупателей профиля VEKA имеющих нормальный объем закупок, Вам все-равно надо учитывать рекомендации и опыт работы фирмы. Все серьезно работающие фирмы имеют свои наработки, поинтересуйтесь у них что они могут, что они уже сделали, например большие заказы, попросите посмотреть фотографии объектов, спросите, сколько работают на рынке, есть ли сервисная служба и как они обслуживают по гарантии. Если Вам скажут, что у них окна безупречны и ремонтировать их не приходится, то можете сомневаться в этих словах. Даже у самой качественной фирмы, будет небольшой процент неисправностей и гарантийные выезды совершать все равно приходится.
Romeo Pirveli
VEKA это не марка окон, Это марка профиля из которого окна изготавливают. Качество профиля, среди немецких марок произведенных в России, достойное. Хотя, не дотягивает до качества профиля VEKA, произведенного в Германии. Качество окон напрямую зависит от добросовестности производителя окон и качества монтажа. То что фирма есть на официальном сайте VEKA, косвенно, говорит о том, что качество производимых фирмой окон находится на достойном уровне.
Андрей Митин
Лучше "Рехау"
Андрей Митин REHAU произведенный в Гжели - кака. А другого в России нет.
Окна ВЕКА расчитаны на Века!!!!
У них очень хороший, жёсткий профиль.