Строительство и ремонт
Как лучше всего клеить обои? белой стороной или цветной?? а то я запутался! подскажите?
Сначало клеются газеты
их вообще можно не разматывать.. так рулонами и присобачивать... оригинально стенка будет выглядеть... но это в комнате... ну а в туалет надо помягче бумагу подобрать...
Равшан не порть материал ! !РЖУНИМАГУ
не надо браться за работу, которую не умеешь делать. Специалист никогда не запутается.
лучше всего клеить обои пьяному потомушта весело
Клей белой и иди жить в стену)))
Равшанчик, милый, я так тебя люблю. Каждую субботу жду встречи с тобой. Поэтому могу помочь поклеить. Тут я смотрю уже много чего понасоветовали. Поэтому мы с тобой будем клеить вертикально, а лучше по диагонали. И гвоздями прибивать не будем. Будем дюбелями пристреливать. А обои купим белые с ними проблем меньше. Не придется думать какой стороной клеить
монитор лучше покрасить
А ты по очереди клей, то белой, то цветной))) Чтоб наверняка)
белой
У Джумшуда спроси!!!!
вообще брось ты это занятие
а зачем клеить, сразу на гвозди.. . белой) ) Потом сам разукрасиш! Мне так Джамшут восоветывал))
Знает только мама Шамшута
В полосочку. Как зебра и при том все полосочки белые :)
Как захочется. Разрешаю.
Торцом! И гвоздями прибивай, чтобы надежнее!)))
займись секасам на раскривушке
Сергей Бородин
вот это в точку
У Джамшута спроси..
главное клеить их по горизонтали, а не по вертикали. А какой стороной неважно.
Клей белой чтоб не испачкать!
спроси у себя конечно б.... й