Строительство и ремонт
Помолитесь за моего сына, зовут Евгений! Нельзя умирать в 22 года!
Сегодня очень много людей прочитают ваше обращение не оставив при этом никаких сообщений, т. к. не найдут что сказать в данной ситуации. Но будьте уверены, что подавляющее большинство из них, также как и я желают Вам и Вашему сыну только здоровья и долгих лет жизни.
Держитесь
Наталья, мы все с Вами и Вашим сыном. Будем молиться и надеяться и верить. А Вы обязательно верьте и не опускайте рук.
я постараюсь
Бог всегда с нами, я думаю что он вас услышит и поможет. Мы будем молиться вместе с вами за здоровье вашего сына. Храни вас Господь.
Это страшно: пережить своих детей. Мне Вас искренне жаль.
Бог Его Храни
Ната!! ! дай Боже тебе сил!!! Помолюсь обязательно.
Все будет хорошо! Верьте только в хорошее, не опускайте руки. Боритесь до конца! Сил Вам и терпения.
соболезную, тяжело когда дети болеют, а тем более уходят из жизни! Держитесь!
Мы с Вами, держитесь!
Дай Бог ему силы и сами в церковь сходите.
a schto s nim
обязательно. сами не растраивайтесь и его успокойте может все и обойдется. храни вас господь
Сил Вам и здоровья Вашему ребенку.
Здоровья Вам и Вашему сыну! Держитесь!
Обязательно.
Что с ним?
Я молиться не умею, но попрошу брата
схожу поставлю за него свечку! держитесь!
конечно невопрос