Строительство и ремонт

Соседи залили!

Чем можно замазать подтеки на побелке?
Садиг Гаджиев
подождать пока подсохнет, подчистить хорошенько, замазать (выровнять) глатом и потом заново побелить эмульсией всю поверхность (чтобы не отличалось цветом от старой побелки) - мы так делали...
Андрей Калинин
Лучший ответ
Вызвать представителя жил. конторы, составить акт, оценить ущерб, предложить соседям устранить протечку или взять с них деньги. А что касается ремонта сначала вытравить подтеки раствором медного купороса, дать высохнуть и побелить.
Кайрат Жукин
для начала протрави их.
что то вроде медного купароса (раствор) а то, потом всё равно будут просвечивать.
ну а уж потом - финишной шпаклёвкой или побелкой, смотря чем он у тебя был покрыт.
УДАЧИ!
Есей Бокеев
Нужно вызвать из ЖКУ техника - смотрителя, чтобы он составил для Вас акт, с этим актом если у Вас квартира застрахована и Вы за нее платите страховку, нужно обратиться в страхововое агенство, чтобы Вам выплатили деньги за маральный ущерб, а если это не поможет, то со своим заявлением обратитесь в суд, и тогда уже в суде будут решать, чем Вам помочь.
Побелкой мне кажется, на побелку, то! А еще проще - заставить их!
Diyor Yuldashev
Вызвать соседей, и чем хотят, тем пусть и замазывают, это на их совести.
Снимай экспертизу и в суд. Либо по хорошему договоритесь. А лучше экспертизу, потом пробовать договориться, а потом, если не получиться, то, в суд.
если у вас происходит это периодически то лучше застраховать.. . они потом очень пожалеют если еще раз залют.. . сам пробовал =))