Только по согласованию
http://www.soglasovivaem.ru/ourpofile/center/decisioninterestingproblem/tdf/
Строительство и ремонт
как выложить камин (действующий) если проживаешь в квартире на последнем этаже. Это реально?
Уместнее и безопаснее, при желании. сработать декоративный камин, ненастоящий. Все остальное - просто хамство, причем - наказуемое, надеюсь...
Живет 27 лет в доме - соседка с вехнего этажа сделала маленькую печку в зале уже 26 лет пользуется....
почему нет конечно реально другой вопрос нужен он вам или нет конечно это романтично камин живой огонь и все такое но по опыту знаю другую сторону этой романтики уголь на полу постоянное задувания ветра в трубу ни какие заслонки не спасают но у многих моих знакомых они просто украшения интерьера живу в собственом доме
Выложить реально, но если ЖЭК увидит, то таких люлей тебе отвесят, мама не горюй. Да и на месте соседей я бы постарался забить тебе трубу кирпичами и раствором. Ты совсем с башкой врозь - разводить открытый огонь в многоквартирном доме? Хочешь сама сгореть - твоё дело, но соседи чем виноваты. Купи себе дом, так хоть на полу костёр разводи.
А почему нереально? У меня в квартире есть...
Это реально! но нужнсы согласования с разными интанциями, а это муторно.
В жилом доме БТИ не разрешит делать камин, т. к. верхний чердак является собственностью всех жильцов дома (хоть и не исключены случаи подкупа).
это элементарно, ватсон. в свой воздушник на кухне, заводишь железную трубу с пламягасителем и козырьком.