Строительство и ремонт
А как без денег можно построить дом?
а они и не нужны... нужно цемент, песок, щебень, кирпич, доски, гвозди.... еще автокран понадобиться, бетомешалка и прочие приспособления.... не разу не видел из денег домов...
Лягте спать, обязательно приснится сон, где он дом уже готовый .
В реале если у вас есть состоятельные родственники то возможно ...
Чтобы не платить денег за работу, можно построить самому.
Виртуальный если только.. .
Еще видела как один БОМЖ из бутылок пластиковых строил.
По-другому, наверное, не получится)))
Можно вырыть землянку если уже есть лопата, а то она тоже денег стоит
Сколачиваете каркас-обрешетку из любых подручных материалов (горбыли, палки, ветки.
Копаете глину ( в нашей местности она везде) и мешаете ее в ямке со скошенной травой и водой.
Обмазываете этим свою обрешетку, через пару недель все это высыхает и становится почти как цемент. Тепло держит лучше кирпичного, жить можно зимой. Окна и двери придется купить или взять там, где ломают пятиэтажки.
нету денег нех.... строить
Только из песка
А ты что, только родился, у нас в стране только этим и занимаются. Сильно не увлекайся, а то замуруют в этом же доме.
ну можно построить карточный дом
Недавно смотрела передачку, так там из навоза и песка мастерили, правда говорили пахнет неочень, но это всего недельку.
Можно, поспи присниться хороший такой сон, ты в каске такой важный прораб, ходишь над всеми командуешь. Построил особняк, такой крутой . Проснешься, а ничего и нет, то же что и твой вопрос, какой вопрос, такой ответ. Не в обиду, да
никак не построишь...: (
Попробуй узнать на ТНТ.