Строительство и ремонт

Ребят, коллеги задолбали, говорят, рожай для себя! Мне 30!Что скажете?

По любому получится для себя.
Андрей Слабинский
Лучший ответ
Ермек Джарасов Вам только игрушку. А что ебенку нужен отец вам наплевать. Так и разрушается страна.(нету прочной семьи- нету прочного государства.
Коллеги всегда так говорят: женись (выходи замуж) , потом рожай (заводи ребёнка) . На то они и коллеги, чтобы развлекаться, приставая друг к другу с бесполезными и ненужными советами. А эта тема такая благодарная для спекуляций...
А растить, содержать и воспитывать тоже коллеги будут?
~Ирина11 ~
Рожай, не каждому дается такое счастье...
Максим Иванов
аборт----это убийство. Всю жизнь себе испортите и мучиться будете если убьете дитя. Оно уже есть, уже живое, просто еще в домике мамы, а не на воздухе.
Удивительно, что у людей возникают такие ужасные вопросы. А причина----отсутствие духовности в жизни мамы.
Февзи Феттаев Да при чем здесь аборт?
Я ж не беременная еще)))))
Всё в ваших руках. Но лучше думать своей головой. А подруги пусть свою личную жизнь кроят. Виталечка, сама подумай, ну как можно прислушиваться к мнению подруг в таком жизненно важном вопросе. И искренне ли они советуют. Да ещё и задолбали. А 30 - это не предел.
Каждый ребенок хочет иметь и папу и маму. для каждого ребенка стресс расти без папы, женщина должна рожать когда выходит замуж. Это 1-ый нормальный варянт. Если вам безразлично будет у ребенка отец? то рожайте пока организм не устал от противозачаточных средств, Это 2-ой варянт. Можно для себя создать каллекцию Сейчас принято. Это 3-ий варянт.
Наверно конец света прышел. Не сомолюбие, не стыда и не совестьи. Набиритесь ума наконец. Это необходимый варянт.
..а зачем спрашивать других и слушать кого-то? Самой - то что хочется - вот и ответ
Лучше подождать лет до 35, у меня одна знакомая в 33 вышла замуж, да так удачно- СУДЬБА!
Такая красивая и ничья? Удивительно!!!
Это бред ужасный. родите тогда, когда сами захотите, а не когда коллеги говорят. Ведь у каждого своя жизнь. Как можно советовать не зная вашей конкретной ситуации. Может у вас и желания родить пока нет. А если оно есть, то надо рожать!
как сами чувствуете, хотите - так и поступайте!
Егор Булка
Рожайте сейчас - потом жалеть будете.
Вперёд и с песней, а даже не одного!!!))) RX33
Если осилишь одна вырастить, рожай конечно!